Алексей Корепанов

Сегодня Штаб КЧФ - мозг, сила флота.. как же так получилось ??? получается мозга и силы нет... Что будем делать...??? 24.02.2022 г начинали - Киев за 3 дня...

Ответы
Юра К

Это самый интересный вопрос из этоий темы .Именно отсутствие стремления взять Киев и затяжные бои в степях указывают на то что иэто договорная война именно на понижение человеческого ресурса.Вопрос возникает сам собой-Зелянски просит ракеты что бы вдарить по Москве и что будет если одна из них окажется с ядерным зарядом? А если бы сразу взяли Киев то все бы закончилось .Людям уже пофиг какая власть будет они хотят просто нормально жить .Ета война ради истребления словян как народа и те кто ее затеял четко понимают что они делают .

Чеширский Кот

Киев за три дня это говорили американцы. Вернее американские генералы.. 3 дня при американском методе ведения войны. Тоесть коровой бонбондировке города
С мирным населением. Как в Ираке где похоронили 700т мирных.. Тогда даа за три дня.. И про три дня повторяют счас те кто пел про вакцыну и про кьюар коды. Тоесть тупые. Но которым больше всех надо!

Грешник *****

а киев за три дня кто сказал?это генерал милли сказал что россия дойдет за три дня до киева,дошли кстати за два .....теперь штаб, штаб это где командование а не историческое здание при разрушении которого погиб один охраник ,или это и был мозг и сила?а что будем делать так уже сделали ,одесские и дунайские порты украины в прошлое ушли

Грешник *****

а вы горячи к украинцам?они жить не хотели?особенно детишки в Зугрес или горловская мадонна

Алексей Корепанов

я военнослужащий... и 7 лет служил на Черноморском флоте в Одесской обл... а значит там у меня остались друзья по службе, сейчас мне пытаются впарить, что они нацисты.. в Свято Иверском мужском монастыре Одесса старец игумен Софроний... его тоже пытаются отнести к нацистам... путин все рассчитал до мелочей... в первом эшелоне в Украину вошли буряты, регион, который обнищали несколько лет, нация, которая никак не связана с Украиной... они разожгли ненависть... попробуй сейчас останови... Россия, где есть нефть, газ, лес, золото, алмазы.. отличается от Эмиратов Арабских Эмиратов... дальше порассуждайте сами.

Грешник *****

москаляку на гиляку где кричали?проспект шухевича или бандеры путин назвал???законного президента путин незаконно отстранил? полк азов торнадо путин организовал?1 января под нацистскими флагами факельные шествия тоже путин организовывал и охранял ?в одессе путин сжег людей и не расследовал????на майдане сто человек положили и следствие ничем тоже путин

Алексей Корепанов

чтобы копаться в чужой стране взгляни в свою... что творится в России сегодня.... те же нацистаие шествия... пидорастия процветает.. искусственная нищета, созданная путиным.... выращенные олигархи на достоянии народа... всему этому аплодирует одурманенный народ...

Грешник *****

ты не соскакивай!!!где и когда проходили нациские шествия при поддержке государства в конституции россии прописано что семья союз мужчины и женщины ..... и сколько заводов открылись при в россии

Yury Kozhevatov

Разумеется,ни страны,ни армии,ни законов давно нет,есть СВП,северный воровской паханат,выросший на самом большом обломке Союза,наверху крысёныш с бегающими воровскими глазками и его подельники,все с расстрельными статьями по меркам советского времени,и бараны внизу,т.н.электорат,обдолбанный пропагандой и попами!

Ал
Александр

Куда спешить, за три дня не взяли, возьмём за три года. Главное что бы Сирия поддержала Палестину. Евреев будем принимать, у них даже бабы воюют. Вот это сила и ума не надо много, они умные. Им Зеленский подготовил просторы. Последнего Украинца евреи добьют.

Ку
Кубаночка

Это где вы сроки слышали? Насколько мне известно, а я внимательно слежу за СВО с самого начала ибо я родом с Донбасса, то эти цифры амеры сами озвучивали, а наши пошли иным путем😜 Они обескровили уже не только Европу, а и Америка тоже пищит...🤭

Ку
Кубаночка

А то.. Все будет Россия!!!😜🇷🇺

Ку
Кубаночка

Ой, та хто ж вас фейкометов не знает то?🤣 Вам фейк состряпать, что два пальца об асфальт...🤣

Ку
Кубаночка

Ну пока что это ваши к нам в плен пачками сдаются.. Это ваши никак пробить преграды на поле боя не могут.. Это ваши с протянутой рукой по миру ездят да так всех достали уже, что мир стал отворачиваться от ваших то... А наши берегут своих солдат, когда ваши пускают их на убой и даже порой экономят технику.. Пипец! До чего вы поглупели, украинцы? Превратились в упоротых хохлов...🖼

Грейсвандир

да, сюжет забавный в том и состоит, что вы сейчас будете делать?)... ведь вас возглавляют путин и шойгу) - и потому бы кто чего по спасению ни делал - они спалят, ведь это угроза их власти)... а вот что будут они делать с тобой?)

Красивая... Жуть

Остатки дальнобойных ракет ВСУ (Вынужденные Силой Умирать) решили использовать для ударов по Севастополю, в бессильной злобе потратив их на бессмысленные атаки, которые никак не помогут им на поле боя.

Алексей Корепанов

Очень красиво сказано: "... бессмысленная атака... " ( имеется ввиду Штаб КЧФ) не имел никакого смысла... ракета попала как бы в женский туалет...

Красивая... Жуть

Которые никак не помогут им на поле боя.

Лоуренс Аравийский

Понимаешь ли...
Если начать войну, то за три дня не только Киев, но и Ламанш... Хрен остановишь нашу лавину...
Но это всего лишь операция.... Путь не хирургическая, но очень осторожно работаем

Лоуренс Аравийский

Мдя.. Похоже вас так конкретно окуривают... Кастрюля не помогает?

Лоуренс Аравийский

А то! Гляжу на кастрюлеголовых рагулей...

Лоуренс Аравийский

Юмор какой-то непонятный...
Это вам присылают из США?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При желании и за день могли бы до фундамента всё снести не выходя из дома. Как уже и делали по Сирии "Калибрами" с военных кораблей на Каспийском море и попадали точно по целям.

Алексей Корепанов

а пока нет желания... и морги переполнены трупами...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чьи морги?

Алексей Корепанов

Ростов, Донецк...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лично ходили проверял переполненность?

Алексей Корепанов

Странный Алекс... для, того, чтобы знать, не обязательно лично ходить... кто то верит телевизору, а кто то имеет друзей, родственников... в Ростове, Донецке... которые лично ходили...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прям штабелями в коридорах складывают?

Да
Дамир

Победим, восстановим суверенитет, привлечём к ответственности всех предателей во властных кабинетах в том числе и в МО, повесим суверенный Красный флаг. Всё будет...

Степан Головачевский

про 3 дня сказано не Россией и не стоит это употреблять... все претензии к американскому генералу, хотя если бы действовали как они, то Киева уже бы не существовало...

Степан Головачевский

По сообщению украинского СМИ, Министерство обороны Незалежной покупало боеприпасы по существенно завышенным ценам. Наценка на них составляла 57% — таким образом, потери ведомства приблизились к миллиарду долларов.
Как пишет «Цензор.нет», поставками снарядов занималась компания «Прогресс». «Речь шла о 122-мм ОФ снаряде с полным зарядом к гаубице Д-30. Средняя цена за единицу товара по этому контракту в 2022 году оказалась 38 293,78 гривны. В 2023 году средняя стоимость за единицу составила 54 804,87 гривны», — сообщает издание.
Кроме того, Минобороны Украины заключило 12 контрактов с польской компанией Alfa. Пять из них сейчас обжалуются в международных судах. Причина — дебиторская задолженность в 1,7 млрд. В СМИ сообщается, что именно через Alfa закупала боеприпасы и компания «Прогресс».
«Польская компания должна была поставлять с апреля 2022 года 122-мм выстрелы с полным зарядом до гаубиц Д-30/2С1 по 760 евро. В то же время "Прогресс" заключила контракт с Минобороны на такие же выстрелы, но уже по цене 1195 евро», — пишет издание.
По данным украинской прессы, с поставками боеприпасов по завышенным ценам связан бывший замминистра обороны Александр Миронюк. Он также является фигурантом по делу о бракованных турецких бронежилетах.
Воруют на всем

Катя Иванова

Если б Киев за три дня то уже от страны не осталось бы и пепла. А это противоречит первоначальный планам. Ювелирная работа всегда кропотливая и долгоиграющая.

Ѻлегъ

Алеша, Штаб ЧФ давно уже в другом месте. а тебе я посоветую - не гони волну, не нагнетай панику ...к стати, план "Киев за 3 дня" - это информационный вброс ЦИПсО

Ни
Николай

Алексей,не слушай этих забитых людей,таких как Олегъ.Он готов расстреливать"паникёров",всех кто напоминает ему о стратегическом поражении России и в Украине и в мире.Ну разобьёт наша армия украинскую и что получит Кремль в результате"победы"?Разрушенную славянскую страну и 15 000 санкций.И никто их не отменит,похоже никогда.Мейнстрим американской политики:"Славяне уничтожают друг друга и мы должны им в этом помогать"!Уже не меньше 500 000 славян легли в украинскую землю с обеих сторон.И это при существующем вымиранием России.

Алексей Корепанов

Все верно, Николай!!! 💪

Ѻлегъ

ууу..! ....вот я встрял ...два укрозомбика 🤣

Ни
Николай

И один дурак с жёлтой рожей.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а по видосам с почтовых отделений, где дикари отправляли домой утварь, включая демонтированные унитазы, тебе ничего тогда странным не показалось?

Людмила Иволга

Да ладно вам...ещё вспомните младенца,ставшего мемом из уст вам подобных....Оскомину уже набило "Киев за 3 дня"...потому как больше и сказать НЕЧЕГО!

Акрам Кучумов

Зачем рушить город, который исконно мать-русских городов, потомки не простят... захватим когда нациков прикончим... и устроим там парад Победы..

Алексей Корепанов

пообщайся с "фронтовиками"... еще ни один не сказал, что нашел " нацика" на Украине... а из-под кровати можно что угодно piZdete...

Акрам Кучумов

🖼это один из 1500 сдавшихся в Мариуполе... видимо твой друг и от него не отказывайся, обидится...

Алексей Корепанов

Ты предоставил фото, дежурная выходка интернета... у нпс в Крыму таких "синих" защитников РФ пол пляжа...

Акрам Кучумов

🖼Это его дружбан, читай цитаты шикльгрубера... а тот главный нацик...

Zаиц Харофый

Войны ядрëной боимся шибко. По государствам НАТЫ ни ни. Вот хохлов несчастных мутузим, что есть мочи. И красные линии перетаскиваем.

Александр Захаров

Банкиры США больше ста лет играют нами в свои политические шахматы, скорее всего, поэтому так и получается тая, а ты не знал?

Геннадий Попов

С чего это вам втемяшилось "Киев за три дня"? Могли за три ,но лучше вымотать кукловодов зелепусика и его своры до упора

Алексей Корепанов

Смотрю здесь одни стратеги и тактики... не дают Шойгу слово сказать

Геннадий Попов

Еще одна стратегузка анальная выискалась - Мальвинюська, который Буратино носом мозги расковырял