Макс Шамраенко

Мне 17, и я хочу пойти на бокс, но.. . боюсь! нет, я не боюсь ударов.. . не боюсь что сломают нос . но боюсь что буду выглядеть как последние ДНО переубедите меня плиз?)))

Ответы
Снежана

ну не сразу же ты будешь принимать максимальные нагрузки! Всё постепенно... А с тренировками и уверенность придет

Макс Шамраенко

спасибо)

Πʀìňĉęćĉã Šĭβⱡṝĩ

СЛУХАЙ ИТА ТВОЯ ЖТЗНЬ РАДУЙСЯ ЕЙ И ЖИВИ КАК ПРЕТ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ЕБЕТ

Баронесса ***

Отлично будешь выглядеть, как мужчина.

Макс Шамраенко

спасибо)

Эсма

А что хорошего с кривым носом ходить???

Надежда Щербань

Делай то, что подсказывает сердце

Радость

лучше другой вид спорта!