Elena.....

Вы поступаете по уму, или по велению сердца?

Ответы · страница 12
Smokyng Rhyme

когда есть гармония то все поступки идут и от того и от другого

Накил Тейнор

Не стоит откидывать эти две важные вещи) И то, и другое есть вы)

Дарья Иванова

я ничего не знаю про свое сердце, но поступаю я точно не по уму!

Александр Невержицкий

хочется, конечно, по уму, но иногда сердце велит очень сильно)))

Supra Sky

Мужики чаще по уму, если он есть, а женщины только на чувствах.

Cергей Чернавин

Сначала по велению сердца а вот потом сердце успокаиваю умом.

Се
Сергей

Я, по велению сердца,но потом очень жалею. Так что не советую)))

Антонина Уминская

по уму, а если быть точным, то руководствуясь здравым смыслом.

Андрей Вишленков

сначала по уму а потом по велению сердца смотря о чём идёт реч

*C
* Chernobrivko

Когда как. Бывает что и не подумаешь, но стараюсь не торопится

Олег Быданов

Зависит от ситуации; по уму, либо по душе, либо по велению Бога

Александр Райков

по уму наверное правильнее но думаю сердце иногда берёт верх.

Нурлыбек Тулкибаев

По состоянию души. Если море по колено, то по велению сердца...

Сергей Ссв

с годами всё больше по уму... и лишь по праздникам по велению...

Ирина Голова

С возрастом так и не могу научиться до конца поступать по уму

Мартин

зависит от сферы. если в отношениях, то сердце, работа- по уму.

Lado Gongadze

хочется иногдa поступить по уму но всегдa сердце перетягивaет

Игорь Либерт

))) это у вас ум и сердце, у мужчин ещё и третий фактор имеется)

Elena.....

Да да, в основном он у мужчин и решает)))

Игорь Либерт

))) нет!))) но бывают особые случаи)

Elena.....

Ну хорошо, что только по особым случаям)))

Игорь Либерт

А вам , за радость всех собак на него повесить))))

$1№Cer0

Чаще по уму, как и свойственно представителям мужского пола)

Elena.....

представителям мужского пола свойственно вообще , по зову другого места решать, как отвечали)

$1№Cer0

Ну... Не всем) Да и к тому же мне было предложено всего 2 варианта;))

**
*****guchi***** ******

когда как Леночка)))по уму не всегда получается поступать))))))

Elena.....

У кого то всегда получается)))