Elena.....

Вы поступаете по уму, или по велению сердца?

Ответы · страница 14
Юрий Ирба

По необходимости чаще всего.Это оскотинивает и озлобляет...

Лиля Рызыванова

Сердце, зорко одно лишь сердце. (Эзкюпери "Маленький принц")

Elena.....

Точно) как я могла забыть....это же моя любимая книга.

Юра Сундеев

Все одновременно, разве что еще можно подключить интуицию.

Виктория Смирнова

нужно по уму, но эмоции часто зашкаливают и поступаю по ним

Лариса Якушенко

только по-уму, как показывает опыт сердечко часто подводит

Философ Из Приднестровья

И сердце и ум в одном теле. Если ума мало - руководит сердце.

Ирина Чибова

по уму, я как то поступила по вол сердца и сильно проиграла

Elena.....

Да получится все,, дети они такие, появляются когда их очень хочешь, но совсем не ждешь)))

Ирина Чибова

все так говорят, но бывают люди их годами ждут

Elena.....

Но в итоге дожидаются))) у меня подруга тоже 3 года ждала)))

Elena.....

Не нервничай те, все будет хорошо)) может через месяц узнаете, что ждете малыша)

Ирина Чибова

дай бог ваши слова будут вещими

Игорь Ярославцев

от чего? от масировпнных сексуальных домогательств мужа!!!

Daraks Owa Mtel

сложно,скорее по уму хотя знаю что это не всегда корректно

Наталья Соболева

по уму, но иногда жалею о этом... лучше бы по велению сердца

Татьяна Федоренко

Включаю всё сразу: здравый смысл, интуицию и желания души.

X Z

я всегда смотрю что здесь написано http://uraw.trosnab.ru/833316531/2791950/

Сергей Волоткович

чаще по велению сердца, хотя каждый раз думаю, что по уму)))

Антон Манаков

Если честно сердце глупый орган, но доверяюсь именно ему:)

Павел Орешкин

обычно по велению сердца...потом думаю...надо было по уму)))

Павел Орешкин

спасибо за совет))) попробую....))

Elena.....

потом, может не придется думать, что зря)

Павел Орешкин

да нет...я вообщем не переживал по этому поводу...что случилось...уже случилось)))

Сергей Смирнов

Зависит от ситуации.Иногда по - совести и справедливости.

Виталий Юрьев

как бы ни поступал - потом все равно приходилось пожалеть

Aлekcaндp Maccaжиcт

Когда как.))))))) будете в питере заходите на массаж www.massag.tel

В*
Вадёк *********

и каково же быть самой прелестной девушкой во вселенной?

В*
Вадёк *********

мда.. подруги, подруги, куда ж вас, блин, таких хороших деть????

В*
Вадёк *********

Тихо падает снег на лестницах, он тает, ты сейчас далеко мне тебя не хватает, как хотелось бы мне в этот снег превратится и тихонько к тебе на ладони спустится...

Elena.....

Ну снег то растаял уже несколько месяцев как))

В*
Вадёк *********

Я СТАНУ ТВОИМ АНГЕЛОМ, Я БУДУ ПРИЛЕТАТЬ К ТЕБЕ! Я СТАНУ ТВОИМ АНГЕЛОМ И В СЧАСТЬЕ И В БЕДЕ! Я СТАНУ ТВОИМ АНГЕЛОМ, ЧТОБ КРЫЛЬЯМИ ОТ БЕД УКРЫТЬ! Я СТАНУ ТВОИМ АНГЕЛОМ, ЧТОБ ПРОСТО РЯДОМ БЫТЬ!

В*
Вадёк *********

Мой ангел видно так устал. Любить одну и жить мечтою. Что даже крылья оторвал. Чтоб не кружится надо мною. Последний взмах его крыла. Отсёк, что было между нами. Как будто лопнула струна. На перетянутой октаве. Сложна мозаика нашей жизни. И половину не сложил. Собрав в охапку чувства, мысли. В стихах любовь свою топил. Не испытав па сердце жженья. И не собрав мечту в клубок. Ты не поймёшь любви движения. Читая кляксы между строк!

Дмитрий Новиков

когда нужно что то делать, предпочитаю не делать ни чего.

Elena.....

И как все в итоге получается?)

Дмитрий Новиков

всё происходит именно так как должно быть, а не как-то иначе.

Elena.....

Интересно...а как же под лежачий камень вода не течет?)))

Дмитрий Новиков

правильно, она его нежно омывает и огибает )