Elena.....

Вы поступаете по уму, или по велению сердца?

Ответы · страница 31
Вадим Петровский

По уму! Но с повеления сердца!!!;)

Вадим Петровский

Ой... Лена... Это даже на любителя не тянет!))) Поздно заднюю включать! Вы уже сели)))) Говорите! Я хочу знать!)

Elena.....

)))))))))))Я серьезно прикалываюсь)) Вы правы, играться интересно, если еще учесть, что я азартный человек, но я же не буду терять лицо)))

Вадим Петровский

))))) хорошо! Я сделаю вид, что верю;)

Elena.....

Ваше право верить, не верить, или делать вид)))

Вадим Петровский

Девочку-подростка родители не отпускают на Д.Р. к подруге (боятся, что напьется опять)... Она клянется и её отпускают... Приходит, напивается и рассказывает друзьям про родителей и то как отпрашивалась... Те в недоумении: а что говорить то будешь? Ты же в дугу... Она: все продуманно!!! Они доставляют её до двери, звонят и на пол этажа ниже, чтоб послушать отмазку.... Родители открывают дверь, видят тело... -Ну, что, опять нажралась!!!!! А она: Ну так ёптить......

Yusif Abdullayev

По уму, если сердце так велит! 😉

Elena.....

Интересно у Вас получается)

А Б

советуюсь с обоими и не постпаю

Станислав

Когда как. Чаще разум включаю.

Elena.....

Так как же без давления...так не бывает, разве если одинок..

Станислав

Под давлением я имел в виду, что кому-то хочется, чтобы мы менялись. Пусть воспринимают нас такими, какие мы есть.

Elena.....

Я тоже это и имела ввиду..что ждут чего то от тебя...а когда ты отказываешься подстраиваться под человека и становишься таким как есть....ой ой сколько обид))думаю если начну что то делать по зову сердца, то вообще ой ой)))))

Станислав

Есть личная территория. Никого туда нельзя допускать. Если нарушают её границы, тогда и начинаются проблемы. А потом говорят "Характерами не сошлись". А нужно было всего лишь не ограничивать свободу друг друга хотя бы в мыслях и увлечениях.

Elena.....

Да, личная свобода это хорошо))

Александр Зеленский

Главное не путать с "желанием"

Elena.....

У нас то это не возможно спутать)

Александр Зеленский

Путают поверте...все зависит от ситуации

Elena.....

поверю Вам. Я не сталкивалась

Александр Зеленский

Некоторые женщины хотеть семью (ум) ...некоторые могут полюбить козла (сердце)...а хочеться не только этого....

Elena.....

Каждому свое, но иногда все вместе бввает)

Alexx M

был бы ум - по уму бы поступал))

Анатолий Бычинский

По интуиции 😜

Ни
Николай

жизнь научила быть циничным

Elena.....

Цинники это обычно очень сердечные люди в прошлом))

Ни
Николай

ну не хочется на грабли наступать, очень больно

Смена Мерности

Сердце подсказывает разуму.

Ольга Па.

"по уму" - это не для женщин 😉

Elena.....

Для некоторых)я по уму всегда)))

Ольга Па.

вот не надо ля-ля....всегда вспомнится - а я с тобой, как ты со мной, а этой и так сойдет, а буду я еще для него стараться и т.д. и т.п....

Elena.....

Не вспомнитс, мне лично....грустно но всегда ум перевешивал (((

Михаил Будюкин

По умному велению сердца! 🙂

Elena.....

сердце умно велит обычно?))

Михаил Будюкин

У моих сердца и мозга- пакт о ненападении! ;-))))

Тимур Зиатдинов

По велению чего-то другого))

Тимур Зиатдинов

А чего обманывать) хотя, вы о чем подумали?)

Elena.....

О чем то другом)) кроме сердца и ума))

Александр Киреенко

по их обоюдному соглашению)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

стараюсь поступать разумно

Елена

ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ДВА В ОДНОМ

Таня

и так , и так , товарищ Елена

Галина

Только по велению сердца!!!!

Ermak Off

В зависимости от ситуации

Татьяна Юрьевна

наверно по велению сердца

Ольга

в зависимости от ситуации