Elena.....

Вы поступаете по уму, или по велению сердца?

Ответы · страница 5
Игорь Сизов

По разному бывает, но стараюсь от души но не все и не всегда это понимают и стоят этого.

Сергей Васильев

правильнее поступать по велению ума и не слушать сердце, лукавое и порочное от юности.

Оксана Лимонова(Калашникова)

когда ум отказывается принимать участие в обсуждении, тогда только по велению сердца

Elena.....

Бывает, что отказывается?)

Оксана Лимонова(Калашникова)

да постоянно!))))))))))))) слушай, говорит, сердце, слушай сердце.....

Оксана Лимонова(Калашникова)

Приходится конечно и ум задействовать, но сердце у меня доброе, справедливое, поэтому я ему не меньше доверяю

Ренат Курманбеков

Сейчас по велению сердца хотя голова кричит стой и не жалею об этом хоть и рано судить

Зоя Грунина

Чаще по велению сердца, но что интересно сердце часто успевает посоветоваться с умом.

Гладких Евгений

строго по уму.....сердце - орган полезный лишь для одного - гонять кровь по организму....)

Гладких Евгений

нет)) не врач))) просто сердце порой бывает бесконтрольно) а я так не могу) я должен держать все в своих руках)

Мне Всё Равно,будет Вот Так.

Сердце не может велеть.Увы.Да и ума нет.Я хз,как я поступаю.Голоса в голове,может быть.

V Vs

я поступаю по подсознанке... а поступать по уму или по воле сердца - это усмешка разума

Alex Krawtschenko

По уму, сердце обманчыва, "Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено"

Виктор Большаков

Когда как. Иногда понимаешь, что впереди очень большие грабли и все равно наступаешь.

Владимир Собакин

В основном, по уму, взвесив и просчитав варианты. Но сердце иногда вносит коррективы.

Elena.....

Вносит,если дать ему право голоса)

Владимир Собакин

У нас же демократия 🙂 Каждый орган имеет свой собственный голос, даже печень.

Роман Кожин

наверно по желанию мочевого пузыря, или хамства прямой кишки.)))а сердце, что сердце)))

Валерий Губко

И так и так в зависимости от обстоятельств и наличия веления. Если не велит, то по уму

Роман

По уму абсолютно. Время безумного сердечного порыва прошло, надо взрослеть однако 🙂

Владимир Пахомов

по велению сердца чаще. врят ли большинство моих поступков можно назвать разумными.

Сергей Тузничий

Что касается деловой среды то конечно по уму . В любви конечно же по велению сердца .

Константин Соловьёв

Эттелось бы по велению сердца ,но приходиться слушать решения ума и порой не своего

Валерий Кулишов

Иногда холодный расчет,иногда интуиция,но в большинстве случаев это сердце и душа.

Джибраил Дедморозов

Холодный разум последнее время поборол горячее сердце. или оно уже не горячее ... 😞

Василий Осаулко

поступаю мудро, учусь делать это чаще, и не учить других особенно тех кого хочется