Elena.....

Вы поступаете по уму, или по велению сердца?

Ответы · страница 8
Тимур Сабитов

Я долго сижу и выбираю, в конце просто оказывается что я профукал момент)

Виталий Долгиев Астана

если я не хочу чтоб сердце было разбито то поступаю по уму, зачем мучатся

Ва
Вадястый

Скорее всего интуиция, ум и уверенность в себе, зависит от обстоятельств

Як
Яков☦

Дай Бог, истинно должно по сердцу!!! ум мирской, а мир, сами знаете какой...

Юлия Пивчук

...второе) но с возрастом стала выбирать больше первое..эх..старею видимо)

Александр Климентьев

Стараюсь по уму! Но Вы иногда такие красивые и соблазнительные бываете!

Elena.....

Что приходится по одному месту)))

Ю Г

я включаю мозги. Вернее, они сами включаются. Сердце, видимо, в отпуске 🙂

Алексей Ижевский

Чаще по уму.но жену любимую встретил исключительно что послушал сердце

Андрей Устимов

ум не кто не видел - Бога видели - душу то же видели поэтому я думаю душой

Алексей Корытников

в последнее время стараюсь по уму,а позывы сердца прячу глубоко внутри

Дмитрий Рай

Ну я последнее время померил ум с сердцем , теперь они действуют сообща

Александр Миронов

По ситуации и в зависиимости от неё,поступаю по уму,или велению сердца.

Владимир Ан

Голова как правило в сомнениях в такие моменты) а сердце...фиг обманешь)

Ди
Дильмурат

Стараюсь по уму. А сердце пусть себе кровь качает - нечего командовать)

Михаил Прохоров

коварно сердце человека , и более всего испорчено , кто может знать его

Я Просто

Больше по уму, но когда влюблён думалка переходит во владения сердца 🙂

Ход Конем.

Ум учит,учит,вразумляет,а сердце дрогнуло - и все!!Вперед,на амбразуры!

Александр Дедов

По неведомой херне.
Потому что почему я так делаю, даже мне не понятно

Алексей Прибылов

ум извращён, сердце лукаво и крайне испорчено, по мудрости поступайте

Zurik Zuraabov

с близкими и с любими по сердцу а во всем остальном по разуму конечно))