Елена Мурена

.......Жаль мне злобных людей, не понимающих шуток и плюющихся ядом и желчью............Тяжело им даже тут, в Спрашивалке. И всё-то их, бедненьких, раздражает.

Ответы
Жанна Хацкевич

Ой, Елена, а мне как таких жаль. Тут пару недель назад некий "Жека Жека" (судя по 18-ти грам. ошибкам в послании ко мне - лет 18-19 от роду) так орал, что его раздражаю я на фото и моя улыбка, потому что у него от алкоголя по утрам болит голова, что я в очередной раз убедилась : МИР КАТИТСЯ В БЕЗДНУ,,,,,,,

Елена Мурена

В жизни такие -- трусы, а тут отрываются. Особенно, когда видят самодостаточных людей -- их страшно бесит.

Жанна Хацкевич

Да, это точно... Столкнись лицом к лицу с таким - сравняется с полом от трусости. А говорить гадости человеку, не глядяв глаза - это они герои. А интеллектом-то не блещут. Элементарщиной владеют с трудом на 3 с минусом.......Печально всё это видеть......

Александр Назаров

Я больще - нет, но ты то следи за собой..)))) Ты тоже не подарок..., А то что меня всё раздражет ,поверь. это такая ну даже не знаю как сказать...Назовём нейтрально : Глупость..))))))

Тамара Дукач Кемерово

согласна! если от жизни осталась только злость -это беда людская,потому что жить со злостью в душе невозможно!я очень понимаю это!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....и меня иногда раздражают идиотские вопросики......нет у меня чувства юмора..........

Марина Ковинская

Всякие люди попадаются, ничего не поделаешь. Да и ... с ними, пусть плюются)))))

Александр Макаров

Насмотрятся на нас,вечно спрашивающих и думают-в школе чтоль не учились?

Замфа

им в противовес - есть еще и другие люди, закон сохранения равновесия))

G.g.d

почему это они бедненькие,у них есть яд,желчь,можно продать ... :))

Андрей Никифоров

Главное, наверно, что вы в адеквате, в отличии от порицаемого!.

Юлия Тарасевич

у меня срабатывает рвотный рефлекс при виде таких сообщений

Та
Татьяна

я их не вижу...и прохожу мимо..они и жалости не достойны

Лучезара Фотоновна

Хорошо, что их немного ))) А Вы про кого-то конкретно? ))

Olga Kras

ну что поделаешь. люди бывают разные. так интереснее

Emir Dinalt

Согласен. Недавно тут, а двоих таких уже забанил )

Microsonya Www

тяжело им наверное жить среди спаленного ядом)))

Русич

Верно, но хорошо что есть весёлые и смеющиеся))))

Планета

ососбенно глупые ответы на их "Умные" вопросы

Кот Макси

http://kavkaz-fm.ru/public/music_playlist_song/1000000/1000/603/7194.mp3?c=fe45

Максим

Ну да, не все живут в сферическом вакууме.

Вероника Смирнова

ой слава богу еще не встречала их тут!!