До
Домино

Вечные споры: можно или нельзя в таком виде ходить в магазин? Сочи, Лазаревское 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Как Вы считаете, Уместно ли в таком виде, ходить в магазин?

–2
Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я искренне понимаю Землю, которая уже сама пытается, стряхнуть, смыть, очиститься от этих "людей"... Культура, экономика, политика, экология... Тут уже без кардинальных переворотов ничего не изменить, это край.

Ramanand Sh

если ТАМ это можно - то да. Кое где неуместно ходить женщине без паранджи... иначе харам и смерть. так что - вкусы и требования они такие... Много что мне не нравится - нравится большинству и наоборот.

Scheiß Drauf

В таком виде можно ходить у себя дома и на пляже. Выходить за пределы пляжа неуместно.
И лишние запятые у вас в тексте тоже неуместны.

Сергей Хрулёв

Нет. Категорически нет. Если можно, то обязательно нужно обладать отсутствием мозгов. (про совесть говорить неуместно)

Helena Veselova

Если это не ларёк на пляже, то не уместно. Хотя бы порео накинуть необходимо. Если магазин совсем близко к пляжу.

Ирина Славянка

Неприлично. Хоть и люди с пляжа идут, но можно же было и накинуть тряпку на себя типа сарафанчика..

Александр Рузметов

Вообще неприлично и некультурно.
Плюс еще с такими безобразными телесами.
Смотреть противно

La Testa

В купальнике можно, но при условии, если будет прикрытый низ от поясницы, либо юбка либо шорты

😷M
😷Mоlchun🤐

Не очень красиво, но люди пьяные и типа "отдыхают". Ничего не поделаешь

Андрей

Не мне их судить, ходят как считают возможным, не голые уже хорошо

Галина Смирнова

Все зависит от порядочности людей и не путать пляжи с магазином.

Ле
Леонид

Нет, не уместно. Даже не смотря на то, что в пакете только бухло)))

Олег Коваленко

Да пусть ходят, за то видно что ничего под одежду не спрятано.

Александр

Да просто безобразие, все без масок, конечно так нельзя!😆🤣

Со
Солнце.

Считаю, не уместно! Есть же чудесные парэо на такой случай

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

с такими "аргументами" луччи сидеть дома.. 😱 🤷‍♂️ 😂😂

Забава Накатична

На крайняк - на балконе 🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

...с тонированными стёклами 😂😅

Пан Стефан

Можно! Лично я всегда за любое хулиганство двумя руками!

Atanashi Yuzuru

Лично мне безразницы. Если иим комфортно то все норм.

Верховный Инквизитор

Нарушение общественного порядка,административка

Татьяна *

Бл....пипец...еще фигурки атасные, мозги явно в попе