...

Вам знакомо понятие "информационный вакуум"?

Ответы
Бе
Берёзка

Жаль,не знаю,как к Вам обращаться.....отвечу-Славе....так звали моего мужа.....Поверьте,Слава,информационный вакуум-не самое страшное .....куда страшнее после жизни,"бьющей ключом",в один миг оказаться в полном одиночестве,преданным самыми близкими людьми,в вакууме,который не заполнить никакой информацией.....

Пр
Продолжай

знакомо...вчера бабушки с района за сахаром рванули и наступил "информационный вакуум"🤷‍♂️

Алекс Венцель

Так ведь это зависит только от нас самих, а знать абсолютно всё даже вредно для психики...)))))

Ал
Алёнка

да, это то, в чем хочется порой оказаться. чтоб ниче не просачивалось)))

Аркадий Бахчевников

Да. Но личного общения. А информацию, не успеваешь фильтровать.

Га
Галина

знакомо.......значит--информации ноль....🤔

Анатолий Иванов

Более знакома,информационная сральня.

Александр Ипатов

да как то

Татьяна

Знакомо.

Валентина Мезрина

знакомо

Ни
Ника

конечно

Ан
Анти3Ая

Канешна

Виктор Гордеев

Ааааа

Татьяна С.

Канеш

Алексей Шутов

Нет.

Майя Петрова

нет

Просто Осень

Да.

Сильвия Нагваль

Да.

Ирина

да

Александр Грызлов

Да