Konstantine Samohin

самое эффективное средство в борьбе с короновирусной инфекцией - запрет на продажу алкоголя (губернатор Забайкальского края А.М.Осипов)....почему в италии не используют эту методику...хотя так то алкоголь- природный антисептик...

Ответы · страница 2
Наталья

Ну и придурки наши власти,спиртное как раз и останавливает развитие этой инфекции

Konstantine Samohin

....чем унее президент тем больше дебилов и ворья в его окружении

Наталья

Какая свита,такой и король

Konstantine Samohin

...всех зараз вешать нельзя...он их типа по очереди(степени дурости...

Валерий Герасимов

Самый доступный природный антисептик - моча.. Надо просто ссать друг на дружку!!!

Konstantine Samohin

..если все будут ссать в глаза этому придурку губернатору- то он точно -не заболеет...а значит сможет печатать отчёты в госдуму...

Павел

Во как, оказывается по осиповски короновирус это джин, который живёт в бутылке

Konstantine Samohin

...ага...дурдом....и лечится всё ударными темпами(как пятилетки) и универсальным лекарством(как в армии) - зелёнкой...а рапорт отправить надо ни когда выполнено а вовремя....

Павел

Почему таких сразу не в помойку

Konstantine Samohin

...среди достоиных быть сложно...а среди дебилов - и таким какой есть- достойно...

Павел

А ну да, дерьмо к дерьму

Konstantine Samohin

...которое сверху - то дерьмовее...

Павел

Печально

Кирилл Морозов

Губер Забайкальского края знает, что главное - не переантисептироваться.

Александр Родин

Алкоголь подрывает имунную систему. Его можно применять только наружно

Konstantine Samohin

...в первую очередь!🤝

Соня

Алкоголь убивает иммунитет. В Италии пьют не крепкие натуральные вина.

Konstantine Samohin

...https://ok.ru/video/1420848468288.....туда гоняют -только московские пидоры...оттуда и завезли эту холеру...

Товарищ Товарищасухова

Да здравствует славный Забайкальский край и его главный трезвенник!!!!

Konstantine Samohin

Ударим разгильдяйством и похуизмои по дебильству и пидарастии!

Semik Gruzni

Но в России это не антисептик. Это эликсир для души и тела. ☝️😀

Konstantine Samohin

хрен его знает что там будет...в любом случае это будет не 41 год...сирия это можно сказать тоже ...тренировка и испытание нового оружия...а ещё они чётко поняли минимум рабочих на предприятиях и что там с доходами...самолёты не летают метро закрыто ..в такси не содят...если в сирии пиндосам ввалит...нефть тупо подскочит тую мэмэ они же откачивают оттуда ого го...поэтому арабам и заявили цену в 15 баксов за бочку...

Semik Gruzni

Да. Нечего сказать 🤷‍♂️

Konstantine Samohin

просто народ уже не такой дремучий а i-net-это куда круче газеки...напечатанной за границей да которую ещё и отмести запросто или тираж сжечь...при удачном раскладе...

Semik Gruzni

Да. Инет сегодня инфа под,, открытым небом". Люди головой соображают и делают выводы нужные.

Semik Gruzni

Благодарю за диалог 🤝

Vi Za Vi

Всех повесить надо. Вычестить Родину и стпоить народное государсиво

Konstantine Samohin

....социально ориентированное...на сингапурский манер....

Vi Za Vi

Я не знаю,что там в сингапуре,но хуже сионисткой раши нет нигде

Konstantine Samohin

....не у них там...пипа 20 проц милионеры а остальные все типа почти...правда законы- почти как у дракулы..чуть что - типа покурил на улке- зарплату отдай...

Vi Za Vi

Ну ясно. Вообще,,везде плохо Везде человек раб. И они рабы сатаны. Просто думают,,боги

Konstantine Samohin

...не знаю..ни разу там не был..типа 10 лет в забое и 20 на химкомбинатах а вот на билетик по турпутёвке...ни фига ..ну...никак...

Де
Дерсу

Хорошо хоть еще евреев в этой инфекции никто не додумался обвинить...

Konstantine Samohin

..у евреев самих беспредел...эти -в круглых шапках ..с пейсами - полились..пачкой..так их полиция поскручивала...если наши такое на пасху устроят- страшно представить чем кончится...

Konstantine Samohin

...да побьют ментов -если дёрнутся.....сейчас- стараются все дота быть...ну если после того- хрен кого уговарят...

Де
Дерсу

А их и надо бить, они служат власти, но не народу.

Konstantine Samohin

..не....ходят и пусть ходят...лишь бы не мешались...и под руку -не лезли...

Елена

У НИХ СВОИ ДОВОДЫ.. ПРИВЫЧКА==В ОБЕД И ВЕЧЕРОМ ПО РЮМКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Konstantine Samohin

....да спать без стопаря - как то не очень...

Елена

ДЕЛО ВКУСА

Елена

даа

Konstantine Samohin

всё зависит все из тех кого..хотя бы..уважал...уже на отметке - 2.0 ....

Никита Козлов 78Rus

То не тот антисептик, который способен справиться с этим вирусом.

Konstantine Samohin

...лучше пусть он справиться с печенью чем эта заразаза что москвичи в страну завезли - с лёгкими...

Konstantine Samohin

...а кто ещё?...прям вся сибирь по италиям мотается! - нету в россии денег у народа на это баловство...сразу б её обнесли колючкой - и обычно страна жила бы и работала...нет же ..из-за пары мажориков решивших по риму в выходные постегать -всей стране -проблемы.....им хо - за повлёкшие смерти за их пальцезагнутость - не лечить надо - травить...как тараканов....

Поручик Ржевский

ну всё опять сахар по талонам будет как при горбаче😱😩

Konstantine Samohin

...раскупают почище гречки и туалетной бумаги....

Епифания

Так итальянцы-то - тупые! И только духовитые русичи горазды

Konstantine Samohin

...отслеживают...в преддверии выборов- это точно- делалось...вообще В.В.- оч умный человек...и дальновидный....отлично понимает влияние массмедиа в современном мире...то что он жёстко тормозну в плане работ..производств итд- это оч правильное решение- не допустить чтоб стало как в китае или италии- дороже станет...ценой -смерти людей будут ..но вот такие идиоты- губерского масштаба - убивают саму идею -тупо провоцируя населения и толкая общество к негативным реакциям

Епифания

ВВП даже интернета не знает, умный такой... Его абсолютно не волнует население России, ему нужно лишь держать его в узде. О Золотой Орде что-то знаете? А теперь - Московская орда, а губернаторы - баскаки хана

Konstantine Samohin

...он знает тех -кто знает интернет..и отчёт от них- у него на столе вовремя..и тупых или зарвавшихся баскаков(по вашей терминологии) своих он по мере необходимости убирает..или на оч далеко...или на долгооо-долго...

Епифания

Отчеты такие, какие выгоды баскакам и нукерам. Если Путин сказал, что "средний класс" - это те, кто зарабатывает 17000, то всё сразу стало ясно

Konstantine Samohin

....сделают всех "средним классом "установив з/п 17000 можно чуть+...и в РФ за 2 недели будет ликвидикована бедность?....хорошая методика...а что они ВАС К СЕБЕ НЕ ПРИГЛАШАЛИ????

Ольга Гришина

Итальянцы вроде вино пьют. И граппу, но она такая горькая!

Konstantine Samohin

....не пробывал её...вот наверное из за того что ее пили - вот и мрут..

Ольга Гришина

Ну она на травах настояна .

Konstantine Samohin

....а наша - на спирту...надо было спирт было пить - нет же...в италию...потянуло...

Ольга Гришина

Да они там подделали отчеты по смертности, чтобы дотации от ЕС получить. Вы что, итальянцев не знаете?

Konstantine Samohin

...может и так...ВВП вроде серьёзно настроен....показыват в инет- как эта зараза по стране нашей шагает...

Konstantine Samohin

....да...уж...

Ольга Гришина

Видео удалено пользователем, который его добавил 🤫🧐😷

Люд- Мила

коронавирус убивает спирт 70%, просто алкоголь не поможет

Konstantine Samohin

...повод повысить крепость продаваемой продукции...😆😄😁

Люд- Мила

алкоголь снижает иммунитет, а нынче стоит прислушаться

Konstantine Samohin

думаю особо не стоит...это вообще -практически бессмысленно...

Люд- Мила

бессмысленно уже отрицать

Konstantine Samohin

если о вирусе...то это лишь факт очередного генного отбора...

Люд- Мила

по чьей воле?

Вера Попова

так еще не всех обанкротили,пьющие еще делают прибыль

Вера Попова

а патруль их спросил а что вы не сидите дома быстро разощлись ,они и разошлись-не на шутку

Вера Попова

спасибо посмотрела,высоцкого

Konstantine Samohin

....провоцируют народ...ну- не навязывайте народу...идиотства....

Konstantine Samohin

....в ираиле в телеке вообще охренел...этих своих в круглых шапках..с пейсами...на молитве ..ласты скрутили...опасное дело это...если путин такое на пасху 19 сотворит- бунт в стране будет...

Та
Танюшка

Нету уже в магазине..Нету. успокойся. И делать не кому.

Та
Танюшка

Молчи придурок. А то сухой закон введет

Konstantine Samohin

...ту ю мэмэ....ну они что...совсем как в америке хотят...этож- смерь наруду!!!

Та
Танюшка

Ну что ж...новые родятся...

Konstantine Samohin

....и все сплошь - либерасты...

Та
Танюшка

Это уж потом... .

Нина Стeпаненко

мало процентов для антисептика что бы убить инфекцию

Нина Стeпаненко

можно провести интересно время дома ... надо только внимательно и без паники отнестись к ситуации ...и понять что государство борется за здоровье людей ... но не обвинять ... потому что пришел вирус это природное заболевание и всем надо вместе бороться соблюдая советы

Konstantine Samohin

...да так то - не скачаю...лет 10 уже не работаю...да и корефанов - по пальцам сосчитать ..осталось список тех что прописались на погостах -куда длиннее...🤔

Нина Стeпаненко

во многих такие обстоятельстава... по возрасту не работаете или проблема с работой

Konstantine Samohin

...имею право не работать....но - работал бы - только - ценз...лучше тупую низкооплачиваемую скотину принять...и менять её....чем умную завести в хорощем хлеве содержать да еще и заботиться о ней

Warlock

.. Мне насрать на Осипова .. Пусть жрёт водку сам .. !!..

Konstantine Samohin

....вот и тоже удивляюсь....в россии -что не губернатор - то идиот...или ворюга...или вообще дебил...

Warlock

. Революция грядёт..

Konstantine Samohin

...здравую идею президента- поганят...действуют словно враги отечества...

Warlock

.. В армии служил ??...

Konstantine Samohin

...это ты про таблеку?...да знаю, знаю....если ещё и курить запретят ...то вааще....