Konstantine Samohin

самое эффективное средство в борьбе с короновирусной инфекцией - запрет на продажу алкоголя (губернатор Забайкальского края А.М.Осипов)....почему в италии не используют эту методику...хотя так то алкоголь- природный антисептик...

Ответы · страница 3
Ви
Виктория

хороший способ. но это достаток казне государства

Konstantine Samohin

..не понимают моськи в чью чашку залезели...это налоговые деньги путина...

Каземир Алмазов

Отечественные Нью Гобачевы. Историю не учат.

Konstantine Samohin

..кадыров- куда умнее.... херню сморозил- уже исправил- сказал почему сразу не поправили- как лучше хотел...

Каземир Алмазов

Рамзан давно запретил своим бухать. Так чечены в соседние республики ездили оттянуться.

Konstantine Samohin

...правильно сделал - нечего землю дедов оскорблять...россия -холодная страна...водка не способ оттянуться - а элемент питания..как киты или моржи для чукчей...а вот ботва -не приемлема ни в каком виде...табак -да..без него в окопе никак..как без стопки в атаку...

Каземир Алмазов

Запрещать бесполезно, можно грамотно ограничить.

Konstantine Samohin

...умный и взвешенный подход...пасха - святой день...народ понимает и идёт на встречу властям...привяжи всех 100 метровой верёвкой к забору -ничего кроме бунта не увидишь...и уважения страны поном снова добиваться придётся..

Грек. Алик.

Я порожаюсь, сколько у нас идиотов во власти.

Konstantine Samohin

..подумывают сигареты запретить...-типа на перекурах люди мало того что группой..так еще в метре друг от друга...

Татьяна Черненкова

Алкоголь не является септиком 🤷🏼‍♀️

Konstantine Samohin

..оч даже...держи повязаный платок влажным...

Konstantine Samohin

...60 проц раствором спирта...идеальный вариант...

Konstantine Samohin

....казалось чего проще то -и никакого аврала в медицинской промышленности... по 30 рублей продажу (как минералку - по себестоимости) -и все дела...

Татьяна Черненкова

Фу, блин, меня тошнит от запаха водки 🤢

Konstantine Samohin

...понятное дело...любое лекарство- пррротивное..(вспомни детство)

Татьяна Черненкова

А водка это гадость, но я ее не пила даже в детстве ...

Konstantine Samohin

...пивал..в юности...сейчас..по желанию ...под определённую закусь...колбаса или пелемени изо дня в день -это тоже- противно...

Ирина Карташова

Что делать! Сколько людей- столько и мнений!

Konstantine Samohin

...типа все дураки?...ну при чём тут зараза эта и бухло?...или эта зараза -типа джин?(который в бутылках обитает)

Ирина Карташова

Запрет алкоголя из соображений " избегать домашнего насилия". Я думаю, что если оно есть, то и без алкоголя найдется повод подраться...

Konstantine Samohin

...это потому что вы - нормальная...а они -при власти...реагировать обязаны...а как? как обычно -запрещаем водку!!!

Ирина Карташова

Со времен Салтыкова-Щедрина мало что изменилось...

Konstantine Samohin

...помню...типа- самое главное- не клюй!...

А. П.

Ну да, бухают-то не поодиночке, а компанией.

Konstantine Samohin

...по трое....не толпой же...

Марина Мокина

Кому надо плевать они хотели на запреты

Konstantine Samohin

...и уверен- плюют....им тупо надо потренироваться поэффективнее ввести для народа режим - отсидка ..а может и заключение под стражу....

Евгения

Наоборот, алкоголь - враг всех вирусов

Евгения

Конечно. Просто нытиков развелось- тьма!!!

Konstantine Samohin

...с такой страной как сейчас - в41 точно просрали бы...

Евгения

Это да. Даже воевать бы не пошли

Konstantine Samohin

...да...не пошёл бы....пока чубайса с горбачёвым не казнили на красной площади

Евгения

👍👍👍

Ми
Мира

Ну вот) чем теперь обрабатывать горло)

Konstantine Samohin

мыльной водой..или шампунью... коко косой..в дж. удачи....

Ми
Мира

Щас,извращение какое то

Konstantine Samohin

...ну не боярышником же...как в иркутске....

Ми
Мира

А что боярышник от всего)

Konstantine Samohin

...в первую очепедь оказался- от жизни...сколько выпило - почти столько и умерно...эффективность, как говориться - навсе 100...вакцина!!!!

Леонид Музафаров

Говорят, процентное соотношение мало.

Konstantine Samohin

....да так...тогда вообще что это было...очередной дубизм от руководства?

Леонид Музафаров

Считают что сейчас алкоголь не нужен.

Konstantine Samohin

...алкоголь -это всегда- часть государственных доходов....а их всегда - нехватает...

Ма
Марк.с

Подвигов меньше наши люди совершат

Konstantine Samohin

зачем...новый построят..и не знаю сколь украдут при этом...проше до 19 увести всех кто заболел в москву..и отменить эту хрень в крае...

Konstantine Samohin

...не знаю...власти -всегда- тупят...там и условия отлечить нормально...и весь край пахал бы...как в войну...без выходных....

Ма
Марк.с

Власть наша далека от народа, в этом причина их сущности

Konstantine Samohin

...а так всегда и было...устроили концлагерь...размером с 6-ю часть света...

Konstantine Samohin

..даже не говори..режим чс и вот тебе -хоть верёвки вей...

Наталья Коробова

Алкоголь не является антисептиком.

Konstantine Samohin

....но отмазкой от перегара...

Aleksandr Loychenko

Перебор...А Акциз?...Пусть Болтает...)

Aleksandr Loychenko

А я тем более на краю...)))

Konstantine Samohin

🤝..земля -крестьянам , вода -матросам...небо самолётам и десантуре.(угораю)

Aleksandr Loychenko

Блин...Парашют забываю вечно...)))

Konstantine Samohin

...ага....с кольцом - наебали...посмотрим как с водкой...

Konstantine Samohin

..попутного ветра и 7 футов под килем дружище!🤝

Галина 🌻

Говорят, что и сигареты запретят)))

Konstantine Samohin

...ну да...от них тоже умирают- так что - запретят...что бы отчётную статистику не портить...(иначе с работы такой хорошей и желанной снимут)

Галина 🌻

Говорят, во многих магазинах уже нет их

Konstantine Samohin

...ну сахар то понимаю почему мужики мешками тягали- под самогонку..так ведь разберут и цена прыгнет...точно- у власти - дебилы(даже не идиоты)

Галина 🌻

Происходит что-то непонятное(((

Konstantine Samohin

Путин пробует не допустить в стране развития ситуации как в китае или италии...в москве у него не получается пока взять ситуацию под контроль несмотря на преввинтивные меры...

Юр
Юрил

Значит у него нет отката оттуда ...

Konstantine Samohin

..налоги с продаж- это государственные деньги

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Konstantine Samohin

...ВВП -не любит....кто в его карман лезет....без спроса...

Юр
Юрил

В мешке карманов нет ...

Konstantine Samohin

....ну в мешок...голову засанет кто...- может и не вытащит...обратно...

Пума Ши

Дай дураку волю, он и лоб расшибет

Konstantine Samohin

...да пох если свой...чужие то зачем...могут и руки то...укоротить...

Лера

И где вы его в природе встречали?

Konstantine Samohin

..она в полукилометре...ведрами передают...от соседа- до соседа...

Лера

Что это у вас за вид спорта такой странный))

Konstantine Samohin

..100 метровка в условиях коронавируса -называется...

Лера

Эстафета, значит)) А что.. надо же чем-то себя занять))))))

Александр Чеканов

Да он блаженный, этот губернатор

Konstantine Samohin

...врядли...прогнуться хочет...типа -отреагировал!!!!

Александр Чеканов

Трёх уже выкинули. Еще один будет

Konstantine Samohin

...типа башни надо отрывать не только ворью -но и дебилам?...пропорционально? или по ситуёвине?

Александр Чеканов

Тут проблемка одна. Если всем дебилам оторвём, слишком мало останется руками водителей

Konstantine Samohin

....угараю!!!!!...пусть лучше руками водят...чем хуйню порят (хуйня - жутко визжит...детям спать мешает....

Ferdinand Magellan

Точнее народный антидепресант.

Konstantine Samohin

...ну можно и так...работает...с незапамятных времён...может не так эффективно как новомодные химические...ну так и земля-природа его дала когда этих изощрённых вирусов отродясь не было...

Александр Белов

Сам то губернатор - трезвенник?

Konstantine Samohin

вообще - всё что сейчас - напоминает ген репетицию..в случае волнений...

Александр Белов

Властители наши вороватые - просто не знают, что им делать. Войска стягивают в города. Готовятся к народным волнениям. А толку то что? ГКЧП тоже ввели войска в МОСКВУ. а ИХ УЖЕ ПРОСТО НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ ЗАЩИЩАТЬ.

Konstantine Samohin

...тоже за чубайса в окоп не полезу...

Александр Белов

В наше время не только за ЧУ(байса), за Самого Сказочного никто не полезет никуда.

Konstantine Samohin

...ну и как вам Солидарность Трудящихся? ...- да вон...под лавкой..с утра...на равне с мужиком...даже из дому - ни ногой....