Konstantine Samohin

самое эффективное средство в борьбе с короновирусной инфекцией - запрет на продажу алкоголя (губернатор Забайкальского края А.М.Осипов)....почему в италии не используют эту методику...хотя так то алкоголь- природный антисептик...

Ответы · страница 4
Михаил Черевичный

Он еще думает, что живет в 1985-ом

Konstantine Samohin

..кадыров -вон- и тот одумался- что херню сморозил- так нашёл что сказать- да перегнули, почему не поправили? -поправьте- хотели как лучше..исправим...

Кравцов Владислав

Все от объемов приема зависит)

Konstantine Samohin

типа если много - то лучше пусть бухают?

Кравцов Владислав

Те кто конкретно бухал, отовариваются не в магазинах и останавливаться не собираются) из знакомых многие стали меньше выпивать. В принципе аргументированная мысль - пьяные тянутся к обществу, поплясать, поговорить, поругаться и выяснить отношения наконец.

Konstantine Samohin

..тогда армию из казарм -не выпускать...полиции- 100 от горотдела....ввод ограничений - по закону ...в законе что? ст 27 конституции оговорен ввод и обьявление режимов ВП и ЧС...как то так..по логике....

Кравцов Владислав

По логике есть закон. Только его приняли давно и забыли благополучно. А вот если конкретно ввести чс, то заорут - 37 год, репрессии, геноцид. Все жалеют нормально заплатить налоги, потом орут, что дайте денег, спасите бизнес.

Галина Пенская

100 грамм и короновирус по фигу!

Konstantine Samohin

...ага...на закусь его...в котлеты...

Alexandr Muravev

Алкоголь ослабляет иммунитет

Konstantine Samohin

..не надо его пить им надо повязку пропитать...и вообще этот вирус -не джин...в бутылках- не живёт...в лёгких дураков и не осторожных норовит...

Alexandr Muravev

А вы это расскажите тем , кто его пьёт 😂

Konstantine Samohin

...многостороннее использование...можно рассчитаться даже...за что то...ну -на даче -например...

Людмила Гладкова

а у нас наоборот цену снизили)

Konstantine Samohin

...вот это -здраво...любую марлю..повязку пропитал- и вперёд...аптечный антисептик -60 проц спирта. - а ещё дорогой и нет его...в продаже...как масок и прочей лабуды..в водяре -40..но её можно и по другому использовать...но дело в другом...что ни губернатор - то идиот...он ведь всю здравую идею продвигаемую Путиным - тупо -обосрал...

Людмила Гладкова

повязок тоже нет,спирта навалом90%спиртзавод в области свой.

Konstantine Samohin

... шарфы промочили и никакие повязки не нужны....но вот как гайцам дышать если остановят- это вопрос(зато готовая отмазка- если в самом деле)...или пешком..ну..на автобусе ичто там у вас...трамвае...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Каждый др (т)очит как хочет

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да , Сегодня , личное мнение , желаю продлить ,скажете царствие , ваше право , думаю правление ,не дуры на катафалке играющую свдьбу , а мужика , грамотного отвечающего за свои слова , нагоняющего жути на (дгугов наших) и думаю это будет для моих внуков лучший выбор

Konstantine Samohin

...пожелал продлить- обнулили!!! захотел навалять- наваляли грузинам 5-ти дней хватило....чем ни царь? петр I..-что сказал?..- знаю -воруете- из страны не тащите...при володе- тащат...пока....

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не все в один день , он хоть в конце концов , разобрался и начал разбираться, советников и доброжелателей много , а с плеча ниииизяяя.

Konstantine Samohin

да...так...россию её разбуди...хрен успокоещь пока рим или лондон не сожгут..типа берлин и париж уже не надо...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вряд ли ,нам чужого не надо своего ,не переварить , правда 90 как то все разобрали , думаю , решаемо.

Надежда Румянцева

Боятся беспорядка, наверное.

Konstantine Samohin

...наверное бухим -сложно обьяснить - то чего делать -не стоит...

Надежда Румянцева

Да, поскольку, пьяному море по колено.

Konstantine Samohin

....да..и расползаются ..как тараканы...а это -уже -опасно....

Mo
Moralist

Почему в расее не используют

Konstantine Samohin

...её московский пидор какой то из италии с выходных привёз...мажоры ипаные....

Александр Емельянов - Женат

....Осипов чо....???? чекнулся..????

Konstantine Samohin

не до конца...одумался...прогнутся наверное хотел...сейчас 9-18....

Галина

Губернатор Осипов молодец

Konstantine Samohin

это чем же?...а по мне так - гандон.....

Елена Землякова

Так им не руки протирают...

Konstantine Samohin

....за пусть трут что хотят и ..куда дотянутся - лишь бы не болели...и не померали...

Konstantine Samohin

...опять же...если желудок хорошенько протереть- изнутри - 100 процентная , гарантированная самоизоляция....(не уйдёш даже дальше койки..не то что -за 100 метров(это -уже- фантастика)

Елена Землякова

🤭 Тогда и до окончания изоляции вряд ли дотянут

Konstantine Samohin

....ну....зато не от непонятной заразы...а как половина мужиков....

Konstantine Samohin

...главное - не торопиться....и не по многу...

Konstantine Samohin

ходить нельзя...бухать- нельзя...дышать- без намордника...а жить- можно...а может- лучше им -повеситься???

Konstantine Samohin

...ну кто такую хрень придумывают

Николай Богомазов

Осипов сам закодированый

Tатьяна

🥃🥃🥃

Людмила Давыдова

там вино,а это лекарство

Konstantine Samohin

....ясно море....вино - не лекарство...

Cherry Cherry

Природный антисептик?)))

Konstantine Samohin

...ну да...люди по тоиу и люди... сырое - не едят...разве что фрукты...

Ал
Алекс

Самогон не запретишь .

Ал
Алекс

Доставать не охота . Раз перегнал и 55 % 12 л. 😂 , бухай не хочу ....

Konstantine Samohin

40 литров что ли бочка...не...12 кг даже с кентами- это неделя..их из дома повыгоняють

Ал
Алекс

А кто заставляет всё и сразу ?

Konstantine Samohin

...так они на завтра- точно припрутся...похмеляться..

Ал
Алекс

Само собой . На работу то не надо . Весь месяц президент объявил выходными .

Валентин Щербаков

в Италии и так хорошо!

Konstantine Samohin

...а теперь ещё и недвижимость -подоступнее станет...😜 из-за смертности...

Любовь Малова

умом Россию не понять

Konstantine Samohin

....власть точно...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут алкоголь?

Konstantine Samohin

...вот тоже и задумался...как в армии...зелёнка- это лекарство от всего....а на гражданке - чуть что- водку запретить....горбач тот вообще - все виноградники выкосил и АПРК попилил.... и в германию свалил...

Konstantine Samohin

...просто уроды думают....про неё...как про зелёнку -в армии....

Mr. John Doe

...а сипов - мьюдаг!....

Konstantine Samohin

..эти идиоты пока ВВП по башне не надаёт -тупят....

Mr. John Doe

Мир полон пидорасов, особенно при власти.

Konstantine Samohin

...были 2-е беды дураки и дороги...теперь ещё и третья и это не вирус...

Mr. John Doe

Этточно. Но, скорее. это первые, деньгами гретые....

Konstantine Samohin

....ну ты прямо тов. Сухов.....-.за державу - обидно...😉

Mr. John Doe

Этточно.