Вячеслав Дё

Мать одиночка это не героизм это эгоизм?

Ответы
Гульсым Тургамбаева

Это не то не другое Это материнский долг - родить если даже не взяли замуж.По жизни знаю,что тех кто обманул и не женился Аллах наказывает,а женщин родивших и поднявших детей награждает

Тата

Да.не каждая одиночка может дать достойное будущее своему ребенку но усиленно будет бить себя в грудь -Я родила для себя!

Вячеслав Дё

Респект

Тата

Спасибо)

Любовь Никитина

Да ни то, ни другое... Жизнь- она не такая, как мы хотим, а как получается.. Сегодня услышала, как Галина Польских сказала.

Юлия Волоскова

скорее всего. хотя по разному бывает - у моей знакомой муж погиб на 6-м месяце беременности. вот вам и мать одиночка

Юлия Коваленко

Героизм. Была бы эта одиночка эгоисткой, не взвалила бы на себя такую ответственность и работу.

Инна Арзамасова

Это плохо. У ребенка должен быть папа и должна бить мама. Он в них очень нуждается.

Вячеслав Дё

Вот вот и я об этом

Наталья Любых

почему сразу эгоизм.. может очень хотела быть мамой..и по другому не получилось

Наталья Любых

это Вы из личного опыта

Вячеслав Дё

Из личного и из изученого

Наталья Любых

мне трудно что-то Вам возразить..

Вячеслав Дё

По большей части это не вопрос это призыв чтоб у детей обязательно был и отец

Наталья Любых

Я с Вами согласна..

Наташа Геллер

А если отец ребёнка умер?! ( не дай бог такому случится). Но в жизни такое бывает

Наталия Архангельская

Обстоятельства разные бывают. А вообще тяжело одной воспитывать и поднимать.

Инеза Пшанава

некоторые женщины рожают для себя ребенка задумано вот это я считаю эгоизм

Nurjan Uralieva

Героизм! воспитать одна ребенка!когда идиот отец убежал оставив ребёнка

Анна Кукота

скорее всего эгоизм, но и подвиг тоже большой, так как это очень тяжело

Ольга Анепкина

я думаю что это не то и не другое просто так сложилась жизнь

Любовь Бобрик

Ни то, ни другое, так складываются иногда обстоятельства.

ст
светлана торишняя

Всё реже встретишь отцов, занимающихся своими детьми!

Лариса Москвитина

Сейчас часто эгоизмом стало.Знаю 2 случая, когда мужчин использовали, как производителей. Причем хороших мужчин, любящих.

скорее это результат так сложившихся обстоятельств

Арина Шадрина

это не героизм , но и не эгоизм----это правда жизни....

Елена Диденко (Черняева)

смотря по каким причинам, а то бывает и идиотизм...

Эльвира Захарова

Да,эгоизм! ведь ребенок только её, и она за него...

Галина Мясникова

а что делать если настоящих мужиков не осталось

Вячеслав Дё

По ответу кажется всех настоящих истребила

Галина Мясникова

каков вопрос такой и ответ