Lаzy

Как вы до сих пор можете жить без АСТРОЛЯБИИ?

Ответы
Леонид Музафаров

Как только навигаторы появились, надобность в ней отпала. только в музеях можно увидеть.

Татьяна

да ладно, скажите еще, что Белую медведицу отловить не сможем, даже малую,а уж большую.....

Юр
Юрий

— Кому астролябию?! Дешево продается астролябия! Для делегаций и женотделов скидка!

Lаzy

Факт. Сама все меряет. Было бы что мерять.

Водкин, Но Не Петров.

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я..."

Уральская Рябинушка

Тоже думаю-как. И как измерять всякие углы, азимуты, ещё чёрт знает что😆

На
Наталия

Честно скажу: блин! Все у мен есть, а жизнь не удалась - астролябии-то нету...

На
Наталия

Черновцы и Одесса... таки есть чуть-чуть...

Lаzy

Таки да.

Lаzy

Нк был в Черновцах.. Никогда. Увы.

На
Наталия

Таке, как Одесса, только без моря

Lаzy

Ну, не поверю... ОДЕСА- она одна. Может быть лучше. Может-хуже. Но второй- это не возможно.

Александр Абрамов

Точно также как у Вас получается, до сих пор, жить без СИНХРОФАЗОТРОНА

Lаzy

Да все мои неачастья из-за его отсутствия... И еще... Невозможности взять не берущийся интеграл... Капец полный.

Александр Абрамов

Ба, на сколько это было романтично?!!! Просто обожал те мгновения когда приходилось всё это раскладывать?! А на верхней полочке еле еле матрицы помещались!
Спасибо Вам что напомнили! Удачи!

Lаzy

Спасибо и взаимно.

Ва
Вадим

)))...Как-как не время сейчас соревноваться в -"кто-кого перекакает!"...)))

Мария Давыдова

А я просто на звёзды смотрю, если видно... Смог три дня стоит.

Lаzy

Смог- плохо... Тоже люблю смотреть.. У нас-чистое небо. Ни облачка.

Мария Давыдова

Будет и у нас праздник. Обещали ветер. Где-то в степи бродяга носится... Говорят, на экваторе звезды можно потрогать ладошкой))

Lаzy

Брешут, Мадам... Но там их очень много... И созвездия не привычные. Сначала.

Мария Давыдова

Пусть брешут) Красивая мечта. Хотя и у нас такие звёзды близкие бывают. Стоит только за город выехать...

Александр

Сплю и вижу...Как я её беру вэруки,астролябистую такую...

Lаzy

Одинаковые сны... 😂😂😂

Александр

Олнажды мы её так присним,что она напрочь разастролябится,и будет нам счастье...

Марина

Я же не астроном... 🖼

Виктор @дайвер@

Я тут подумал, она мне афигеть как нужна, а где взять?

Lаzy

Тоже мучает этот наболевший жизненный вопрос.. И Остапа поблизости нет..

Наталия Семизорова

Да вот,все переживаю,как обходиться без астролябии?

Lаzy

Так и я... А еще без интергралов, правила Буравчика и теоремы Ферма... Спасу нет.

Наталия Семизорова

Зато самооценку повышать уже не особо нужно,только,все-таки,а как же без астролябии?

Lаzy

Да это не возможно, Мадам... Не жизнь, а прожигание... Сама меряет. Былр бы что мерять..

Наталия Семизорова

Так это запросто-то хвост селедки,то остаток в рюмке,то шаги до выставки Шагала

Lаzy

Без шагометра в последнем слвчае-никак не обойтись. А вообще- абсолютно не зампнима при колке орехов... Ну- никак.

Светлана Спицина

В в нашей Тилимилитрямдии таких славов не бывает

Tr
Traveler

У меня - есть.А Вы,как без курвиметра живёте?🤔

Rockwoman (Из Глубинки)

Когда становится невмоготу, беру напрокат.

Женщина Любимая🐠🐒

Что то знакомое....не подсказывайте!!!

Олег Ануфриев

я даже и не знаю что это такое............

Lаzy

Да и неинужно... Остап Бендер продавал... Нарицательно-абсолютно не нужная и бесполезная вещь..

Олег Ануфриев

спасибо,вроде бы и читал а на это как то не обратил внимания..............

Lаzy

Хорошего вечера. Пниятных собеседников

Олег Ануфриев

спасибо и ВАМ того же.........................

Алексей.

Да сам до сих пор удивляюсь!!! ))))))))))

Светлана Агламазова

Штангельциркулем перемаживаемся..