Станислав Гущин

Что делал слон,когда пришёл на поле он?.2 Какое население населяет Аляску?3 Масштабная война в Карабахе?.

Ответы
Алина Терещенко

2)710 000 человек3)По данным Международного Красного Креста в период войны в Нагорном Карабахе стороны потеряли по общим оценкам до 45000 человек. При этом потери армянской стороны оцениваются в 17000 человек, а Азербайджанские в 25000. 🙂

Станислав Гущин

Да,это так.

Станислав Гущин

Да,это так.

На
Надежда

наверное он сделал наполеону самую большую в мире клизму травой которой нажрался на том самом поле.)) вроде бы на Аляска живут более 710 000 человек.может ошибаюсь. ну а на третий ваш вопрос я даже незнаю как и ответить.

Станислав Гущин

Умница.3.Маштабная война в Карабахе,погромы в Чечне,14 августа,плолыхнула Абхазия Сухуми.Только из-за того,что народ Абхазии хотел остаться с Россией и в составе России.

На
Надежда

)))

Сергей Бортников

Станислав если впадаешь в детство задай это внукам если такие у тебя есть.

Станислав Гущин

Спасибо.

Сергей Бортников

я надеюсь что я вас не обидел

Станислав Гущин

Сергей,первый вопрос ,шутка и серьёзно к нему относиться не стоит.

Сергей Бортников

я так и понял

Сергей Бортников

Станислав если впадаешь в детство задай это внукам если такие у тебя есть.

Станислав Гущин

Спасибо.

Сергей Бортников

я надеюсь что я вас не обидел

Станислав Гущин

Сергей,первый вопрос ,шутка и серьёзно к нему относиться не стоит.

Сергей Бортников

я так и понял

Игорь Скакун

Сколько стоит килограмм яблок,если открутить гайку от паравоза 😄

Александр Фокин

Слон траву ел! Алеуты ! Между черножопыми! 😄

*** Revolution ***

жевал травку!Эскимосы!ни кому она не нужна!

Наталья Москвина

1-траву ел,2-алеуты,3-национальная.ДА?

Станислав Гущин

Аляску населяют алеуты.

Наталья Москвина

Я что то неправильно сказала?

Зиля Гафурова

киножурнал "хочу всё знать"? 🙂

Светлана

три в одном - это слишком

Станислав Гущин

Света! Какое это имеет значение?

Станислав Гущин

Света! Какое это имеет значение?

Светлана

конечно ,ты ответ знаешь ,а мне ломать голову

Станислав Гущин

Над чем ломать голову,Света?

Светлана

1 травку жует 2.русские 3.а в войнах я не разбираюсь,тем более в масштабных,может в этих войнах вовлечены много других государств