Евгений Шалов

что нужно чтобы открыть свой маленький бизнес? с нуля, можно ссылку на сайт для желающих открыть свой бизнес.

Ольга Павлова

В первую очередь нужно захотеть открыть бизнес. Идея, начальный капитал или связи, это не главное. Создать свой бизнес с нуля - реально. Важна готовность учиться и делать. В интернете много информации на этот счет, качественной и не очень. Есть как платная так и бесплатная информация. Думающий человек и из бесплатной информации извлечёт для себя много ценного. Если тебе это интересно, напиши мне. Поделюсь тем, что знаю.

Валерия Боровикова

Начальный капитал Интересную идею И целеустремлённость Всё остальное тебе расскажут в вашей местной управе ДЕНЕЖКУ ЛЮБЯТ ВСЕ Ну И БЕРУТ НЕ СТЕСНЯЯСЬ

Юля Бойко

Я знаю к кому обратиться. Сам искал ооочень долго и наткнулся на такого человека. В общем начинаю свой бизнес. Через месяц - полтора станет ясно вышло что-то из этой затеи или нет. Услуги человека не бесплатны, но он делает не мало.

Шурик Каримов

Вот некоторые из мифов, которые тормозят начало успешных проектов:

1.Без денег и связей бизнес не открыть;
2.Налоги сожрут всю прибыль;
3.Бандиты отберут мой бизнес;
4.У меня нет «коммерческой жилки.
Я думаю если очень захотеть всё получится. вот этот сайт может поможет http://businessmsk.ru