Нет, не могли бы! По одной простой причине - выходка уже не первая с их стороны! Я считаю, что приговор слишком мягкий для них! Надо было посадить на дольше и, желательно, отправить в Сибирь, на тяжёлые работы. Чтобы выбить из них дурь!
Конечно же Путину и христосникам не понравилась эта выходка.. Ну спели девчонки, подурачились.. Заслуживают небольшой штраф, не более того.
даже обсуждать это не хочется. пепсикольное поколение, которое утратило ценности жизни. Наша вина в этом тоже есть. МЫ же их воспитываем!
правосудие вообще загадочные вещь. Даже если бы они там рождественские гимны пели, попы были недовольны из-за насмешки над религией.
А Я БЫ ЗА ОСКВЕРНЕНИЕ ДАЛА БЫ ИМ БОЛЬШЕ. ЭТО РАВНОСИЛЬНО ПРИЙТИ НА ПОХОРОНЫ И НАЧАТЬ ТАНЦЕВАТЬ. УРОДКИ!!!
от песни не зависит.Поступок,поведение,заранее спланированное действие-вот это играет роль
у каждого свои чертики в голове но мне кажется что это еще осквернение храма\это мое мнение\
ЕСЛИ ЧЕСТНО Я БЫ ИХ СВОИМИ РУКАМИ РАЗОДРАЛА И СОЛЬЮ ОБСЫПАЛА... ХОТЬ Я И НЕ ВЕРУЮЩАЯ...
даже не знаю,такое богохульство,могли бы спеть в другом месте
????? все под большим вопросом...они сделали то ,что сделали.
наврят ли, дело не в словах а самом действии
не знаю...но их надо на самосуд...уродов этих
в любом случае в храм лезть им не стоило
Им в любом случае максималку надо дать
Они вообще бы не получили приговор
они бы вообще ничего не получили
Напиши свой ответ...незнаю даже
вообще не знаю такую песню
Нам бы у себя разобраться)