Павел (Одесса)

Американские ученые доказали, что мужчинам не грозит вымирание потому, что мужская хромосома постоянно перестраивается и обновляется.
Ну что, феминистки, сьели???)))

Ответы
Мартина

феминистки,да и не только они, вроде утверждают,что "настоящие мужчины" вымерли одновременно с мамонтами, за клонированием обновляющихся хромосом к овечке Долли и строго следить,что бы наивную,не понесло к козлам в чужой огород.Все опыты американских ученных тогда разобьются о женскую логику

Мартина

ничего,Роман,поделитесь наблюдениями

Роман Братуха

Одесса--- сила!!!Паша поверь)

Павел (Одесса)

спасибо, Рома, Киев тоже прекрасный город

Роман Братуха

Я служил в Одессе)и сошёл на берег)

Павел (Одесса)

моряк... значит мы коллеги

Наталья Анатольевна

Мировая, в том числе и американская статистика по количеству геев на планете показывает что мужская хромосома настолько перестроилась что уже давно стала женской. думаю съели не феминистки 🙂

Павел (Одесса)

педерастов всегда хватало... но это не мужики

Наталья Анатольевна

А это Вы им расскажите 🙂

Танѩ

До американцев уже давно выяснили,что игрек очень хрупкая хромосома и часто разрушается в силу разных обстоятельств,Давая дорогу иксу😆

Танѩ

Да,ну их)))в шахты их или асфальт укладывать,или нефть добфвать)))пусть покажут как без мужчин ))))

Павел (Одесса)

умничка, девочка)))

Танѩ

А то орать что они равны во всем легко,а доказать-фиг вам (((

Павел (Одесса)

какое глубокое понимание вопроса... чем орать о равноправии, лучше стонать от любви))

Танѩ

Вот вот!

Юлия Пак

Ага, так и есть, сейчас она массово перпстраивается на производство гермофродитов. Их скоро третьим полом признают...и не только в Индии.

Павел (Одесса)

енто к чему? Юлия Пак

Юлия Пак

Это к вашему вопросу.

Павел (Одесса)

не клеется... а насчет индии... такая нищая страна

Юлия Пак

Чего не клеетя? Что мужики с членами и сиськами стали рождаться? И при чем здесь нищета?

Павел (Одесса)

деньги им надо... вот и все

Юлия Пак

Глубокое понимание ситуации с генетикой...

Мадам

ох уж эти британские и американские ученые....Через женщину идёт проект разрушения и деградации

Мадам

а вот тут ответ на твой вопрос про хромосомы

Павел (Одесса)

да ну, расслабься)))))

Людмила Тюрина

Пусть эта хромосома лучше обновляется.А то в классе одной знакомой девочки 9 мальчиков и 22 девочки.

Павел (Одесса)

девочек больше... значит войны не будет

Людмила Тюрина

Это я знаю.Но за кого эти девочки,когда вырастут, будут замуж выходить?

Павел (Одесса)

любовницами будут... в принципе, как сейчас

Людмила Тюрина

Обидный вариант.Но все-таки вариант.А что делать тем,кто в принципе с таким вариантом не согласен?

Павел (Одесса)

умереть... ну, да...

Людмила Тюрина

Ну,да...

Ольга Мельник

дурне??.а хто вас плодитиме?? народжуватиме хто??....................хіхкаю.чи там у одесі всі такі ватяні?

Ольга Бахиркина

от этого количество мужчин не увеличивается,так что америкосы опять ложанулись по полной.😃

Павел (Одесса)

как всегда

Анжела Скворцова

Учёные тоже мужчины. Это они себя так успокаивают. Женщин не станет, через что рожать то будете?

Наталья Казаченко

Только количество сперматозоидов в семенной жидкости постепенно снижается. С этим что делать?

Надежда Гончарова

Я не феминистка,но...что-то не очень заметно это обновление,а каждый второй после 40-ка импотент

Павел (Одесса)

...каждый второй после 40-ка импотент.... не верю... мне 50 и норм... разницу не вижу

Надежда Гончарова

Написать в интернет может каждый

Павел (Одесса)

да ну...

Светлана Джавадова

А куда Вы без нас, вообще со своими хромосомами,в космос к инопланетянкам подадитесь?

Павел (Одесса)

чуго???

Елена Мазырко

Феминистки- не знаю как отреагировали. А мне, обычной бабе, новость симпатична)))

Павел (Одесса)

респект

Наталья

Вымирание может и не грозит, а вот другие изменения заметны в последнее время.

Павел (Одесса)

например

Наталья

Не примите на свой счет, но большинство мужчин в настоящее время находятся в материальной зависимости от женщин (альфонсы) - это первое. Второе - в большинстве своем, не могут принять решений и отвечать за поступки, за семью и т.д.

Павел (Одесса)

вы просто не понимаете процесс, навязанный извне... поинтересуйтесь, как уничтожали индейцев

Ольга Смирнова

все верно. перестраивается до полного обновления : маникюр, чулки . стринги

Павел Пахин

Скоро у вас косметику начнут в подворотнях отбирать , на работе веровать , гы гы гы

Ольга Смирнова

косметикой уже пользуются....так что не вымрете......как и мы !

Хо
Хочу_Тишины

Только неизвестно в кого перестроилась ваша хромосома ) в Кончиту? 😆

Павел (Одесса)

???? я в недоумении

Хо
Хочу_Тишины

Раньше от одного слова МУЖЧИНА мурашки по коже бегали а теперь))) мужчинки в лосинках?)) может и не вымрете и не умрет ваша хромосома, но во что мужик превращается... беда совсем)) учитывая что я не феминистка!)))

Павел (Одесса)

те что в лосинках это не мужчины

Хо
Хочу_Тишины

ну вот и я о том же... я ни кого лично не выделяю. я в общих чертах обрисовала ситуэйшн

Ника

Да конечно, слушай ты этих ученых, они то одно говорят, то потом обратное

Павел (Одесса)

...ну ты же не феменистка, Нюта....))

Ника

Нет

Павел (Одесса)

...знач ученые нам ни к чему))

Ника

Хорошо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Это у неё этап обновления половину мужской нации в педерастия спину?

As
Asen

как вид-мб..но вымрут каждый по одиночке-многие ли доживают до пенсии??

Капитанская Дочка

так это только америкааанские!.. они тебе ещене такую лапшу навешают