Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а вы верите в гадания ...колдовство ? вапщет ответ ДА ..НЕТ не надо .... ПОЧЕМУ ?

Ответы
Пётр Баранник

Уже 9 лет веду семинары для экстрасенсов и астрологов. Теперь приходят и шаманы.

Просто...я

вайййй.... не чтоо ?

Александр Бардаков

надо вам в школу для начала купить букварь

.... Реус

Потому что не подтвердилось.

.... Реус

Какой "этот путь"? Если будущего ещё нет и увидеть его поэтому никак невозможно? Я неоднократно просил гадалок назвать мне выигрышные числа в будущем розыгрыше лотереи, казалось бы, ерунда для гадалки, , всего только заглянуть на неделю в будущее, но - никто не назвал. Придумывали всякие голимые отмазки.

Просто...я

чуу... этого они не угадают ... здесь иная система и это знают ток эзотерики

.... Реус

Ну вот и я ж об том же.

Просто...я

но эзотерики тоже умеют гадать ..но ток уже не как примитивные гадалки

.... Реус

"Умеют гадать"? С практическим подтверждением?

Ал
Алекс?

😆Гадалки врут всегда!

Просто...я

в ютуб загляни .... весьма преинтересно трактуют ... я раньше тож про это ток одним краем уха слышала пока не заглянула в ютуб

Ал
Алекс?

попозже загляну!

Просто...я

можкого скинуть тебе ....тему назови подскажу

Ал
Алекс?

Сам поброжу Спасибо!

Просто...я

и всё таки скидываю... этот весьма по современному и порой с юморком трактует темы свои ..

Роман Барсуков

бред это

Просто...я

а эт не то .... нырнуть туда ...вот сама дерзость !!

Роман Барсуков

плаваю плохо! на море же не был

Просто...я

чуу.... а там и плавать под ...куда проще же

Роман Барсуков

верю но не пробовал

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нуу .... вот ...знач ныряй .... я поплыла уже