Звездочет Дальнобой Торонто

юноша SCALP проинспектировал как отремонтирован корабль аскольд в керчи класно горит

Ответы
Елена Корсикова

Вот вы глупые люди. Повредили строящийся корабль, а на Украине всю ночь бомбили Полтавскую и Днепропетровскую области. Очень много пожаров и разрушений.

Елена Корсикова

В Миргороде всю ночь горела авиабаза, до сих пор потушить не могут. А вы все еще радуетесь?

Юлия Пак

Пусть у них земля под ногами горит.

Звездочет Дальнобой Торонто

неа лутше всего зеьля бетоном в перемешку с со стекловатой