Ди
Димыч.

Парадоксальность Женского восприятия Мироздания обусловлена
требованием "преференций" в силу своей слабости и одновременно
с этим попытками доказать превосходство перед мужским началом.
Но Мир не Может существовать без гармоничного объединения этих начал.

Ответы
Марина

Умник! Сколько же в вас, мужиков гонора! хочу. Так как мир существует все-таки, гармоничность этих начал есть, но может рухнуть благодаря вам, заносчивым мужикам, отвергаюших равенство восприятия мужчинами и женщинами Мироздания.

Николай Костылев

Может. Поверьте мне. И существует. А преференции - это "просто фук. Сказал бы и другое слово, да вот только что в интернете неприлично.)))"

Иван Шуркунов

Какое-то однобокое утверждение. Есть девушки не думающие о преференциях и не пытающиеся доказать своё "превосходство".

Настя Солнышкина

Согласна! Но увы, гармония редко соблюдается поскольку понятия марали и представление о том как лучше жить поколечены)

Игорь

Не бери в голову, Митрич. Ни один из полусов не имеет никакого смысла без другого. Просто далеко не все еще это уяснили.

Ол
Олег

женские позиции уходят от своего предназначения !!! куда это или к чему это приведёт мы увидим пойже !!!

Ди
Димыч.

Чин как и Время на Нич обратились .

Ол
Олег

а по русски?

Ди
Димыч.

Когда Чинность обращается в Ничтожество.

Ол
Олег

а конкретно без приллюдий можно ?

Ди
Димыч.

Олег , какие нахрен прилюдии . Что ещё может быть конкретнее . Не слышим и не понимаем родного языка . Мысли большинства лежат в плоскости " материально сексуально и прочее ально " озабоченности. Что ещё конкретнее .

Ол
Олег

вот так проще понять!

Ол
Олег

вот так проще понять!

Александр Барабанов

Парадоксальность женского восприятия гармонично объединено, особенно по началу...

Фиона

ну так ,ребяты и девчаты!обьединяйтесь,и мир станет гораздо гармоничнее

Ди
Димыч.

Согласен. А то всё "войной " друг супротив друга .

Фиона

нну!такая красота,когда идут молодые,счастливые,и краасивые

Валя Гущина

Только глупые будут доказывать свое превосходство над мужским началом.

Зафар Шарифбаев

я твой вопрос перевел на человеческий и задал его раньше, прочитай...

Ди
Димыч.

Хорошо уберу.

Зафар Шарифбаев

читал?

Ди
Димыч.

Прчитал.

Зафар Шарифбаев

и как, про одно и тоже?

Жанна Хацкевич

Скажу просто: равновесие не есть совсем хорошо в мировом масштабе..

Инокентий Сергеевич

А ты знал что мы результат созвучности половых органов этих начал!

Сергей Борисов

какую только чушь не пишут на правельные ответы ! да пребудет с тобой рада

Ма
Мария

точно, вообще сначала был мужчина, а женщина ему дана в помощь))))

Евгений Миронов

Не понятно парадоксальность по отношению к кому или чему?

Алена Елонова

ну, а где же вопрос? это все философские рассуждения

Андрей Каландя

Вам диссертацию уже засчитали?...Проффесор!!!! 😄

Станислав Поляков

не парьтесь, мы как били разными, так и будем!

Зона_Іn_Тересу

а чо он делает по-вашему? Не существует?...))))

Ольга Емельянова

Не говори красиво,друг мой Аркадий!

Татьяна Ардакова

должны быть и мужчина и женщина