Максим Евгеньевич

Вы получаете причитающиеся вам преференции от государства или вы даже о них не знаете?

Ответы
Александр

Я их оставляю государственным деятелям,они же вечно ноют,что не хватает,вот пусть пользуются.

Максим Евгеньевич

Как хотите.

Александр

Именно.А то досок на гробы где возьмут...

Галина

Где они ,те что приходят в спаме или еще где официально , МЕНЯ НИКТО НЕ ПРИГЛАШАЛ .

Максим Евгеньевич

Каждому гражданину России выделяется 400 м3 строевого леса.

Галина

А Я И УХОМ НЕ ВЕДАЛА ,ВОТ НЕ ЗАДАЧА,проворонила такой указ нашего доброго президента .

Максим Евгеньевич

Дело не в указе. Об этом говорит лесной кодекс.

Галина

и где этот лесной кодекс . и так все леса то горят ,то вырубают и скоро будем дышать углекислым газом .

Галина

ОТВЕТ БЫЛ ДАН . и с добрым утром .!

Светлана Агламазова

Я не государство,не юр.лицо и не предприятие.о каких льготах может идти речь

Максим Евгеньевич

300 м3 леса

Светлана Агламазова

С какого перепуга.тебе государство ничего не должно

Максим Евгеньевич

Должно каждому гражданину РФ. Я 150 м3 уже получил.

Светлана Агламазова

Поздравляю.только вряд ли это можно назвать преференций.

Олег

Если бы мы получали ренту от природных богатств..все были бы миллионерами

Олег

не надо лукавить.заработали они.обманом кровью мошенничеством.особенно в России.

Максим Евгеньевич

Конечно. Жизнь вообще ничего общего со "справедливостью слабого" не имеет так при естественном отборе выживает тот кто сильнее или тот кто более адаптивен..

Олег

Точнее кто первый стрЕльнул тот и в шоколаде..

Максим Евгеньевич

Скорее тот кто первый договорился. Тот кто первый стреляет живет хорошо но недолго.

Олег

Вот кто остался они и договорились...а от темы мы ушли..час все пахан решает

Александр Евгеньевич

При уходе на пенсию, я знал, что недополучил от Государства....

Гармония Россия

Разве я инвалид?Государства от меня получает,я нет.

Гармония Россия

Честно.Их четверо.Двое деток.Все просчитано давно.

Максим Евгеньевич

Я вырастил троих.

Гармония Россия

Сразу все о себе.Ведь я не знаю,в каких условиях вы растили своих детей.Могли и родители помогать,Все очень условно.Наших четверо,При любом раскладе одной зарплаты на четверых в Москве не очень.

Максим Евгеньевич

Родился в бараке в рабочем поселке. Мама кассир на вокзале, папа составитель поездов. Жил так до 18 лет. В 19 заработал первые деньги, купил машину. Дальше -проще.

Гармония Россия

Ясно.Спасибо вам,суть вашей мысли я уловила.

Степаныч

От этих преференций у меня уся задница в синяках

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В жизни уев хватает еще и от государства

Mi
Mila

Пенсия считается преференцией?

Mi
Mila

Тогда живу без преференций

Улугбек

"преференции"...- что это такое???

Улугбек

Ага... Переполнен лексикон "кручёными" словами...🤪

Максим Евгеньевич

Есть такое. Это грех?

Улугбек

Ну... Что Вы!?. Это показатель ЭРУДИЦИИ!!

Максим Евгеньевич

Ну и ладно)).

Улугбек

🙏🌿

~L
~Eva Lansca~

Не имею понятия , о чем этт вы !

Максим Евгеньевич

О деньгах, естественно.

Ан
Анна

хоть бы последнее не отняли

Ан
Анна

действительно просто, за так же раздают 😂

Максим Евгеньевич

А вы не знали , что ли?

Ан
Анна

и не верю

Максим Евгеньевич

Бывает.. Верьте фейкам , оно больше ваша история.

Татьяна Васильева

теперь знаю,не получала

Cute.baby..

Нет, верю на, слово

Максим Евгеньевич

Каждые 20 лет 5 тыс долларов, каждые 10 2 тыс.

Мирумир

и это какие жЕ

Максим Евгеньевич

Почему? Нормальные люди получили давно. Я, например. Или вам чисто халяву нужно и еще что бы упрашивали взять?

Мирумир

как понять нахоляву. женщина будет дом строить ? неимея на него средств?

Максим Евгеньевич

Женщина не человек?

Мирумир

и рак бесплатно лечат

Максим Евгеньевич

Конечно. Маму у меня вылечили. Папе жизнь продлили на 12 лет. Брата не спасли. Время упустил.

Дима Казаков

подсквазывай

Дима Казаков

2 этажа с подключением 39 штук ежемесечно . сейчас суды идут но пока путин. бестолку . губернатор один задругим указы гонит

Максим Евгеньевич

Не понял не ыига из вашего коммента.

Дима Казаков

ясно. поясню. путин враг.

Максим Евгеньевич

Мне нет. Я видимо в другом мире живу.

Дима Казаков

видима да.

Ника*

Даже не знаю

Андрей

Не знаем

Ша
Шамиль

а это что?

Максим Евгеньевич

150 м3 леса каждые 20 лет и 50м3 леса каждые 10 лет.

Ша
Шамиль

только лес?

Максим Евгеньевич

Этого мало?

Ша
Шамиль

конечно

Скромница

Не знаем

Лариса Мельникова

не знаю