Максим Евгеньевич

Вы получаете причитающиеся вам преференции от государства или вы даже о них не знаете?

Ответы
Александр

Я их оставляю государственным деятелям,они же вечно ноют,что не хватает,вот пусть пользуются.

Александр

Именно.А то досок на гробы где возьмут...

Галина

Где они ,те что приходят в спаме или еще где официально , МЕНЯ НИКТО НЕ ПРИГЛАШАЛ .

Максим Евгеньевич

Каждому гражданину России выделяется 400 м3 строевого леса.

Галина

А Я И УХОМ НЕ ВЕДАЛА ,ВОТ НЕ ЗАДАЧА,проворонила такой указ нашего доброго президента .

Максим Евгеньевич

Дело не в указе. Об этом говорит лесной кодекс.

Галина

и где этот лесной кодекс . и так все леса то горят ,то вырубают и скоро будем дышать углекислым газом .

Галина

ОТВЕТ БЫЛ ДАН . и с добрым утром .!

Светлана Агламазова

Я не государство,не юр.лицо и не предприятие.о каких льготах может идти речь

Светлана Агламазова

С какого перепуга.тебе государство ничего не должно

Максим Евгеньевич

Должно каждому гражданину РФ. Я 150 м3 уже получил.

Светлана Агламазова

Поздравляю.только вряд ли это можно назвать преференций.

Славянин

Если бы мы получали ренту от природных богатств..все были бы миллионерами

Славянин

не надо лукавить.заработали они.обманом кровью мошенничеством.особенно в России.

Максим Евгеньевич

Конечно. Жизнь вообще ничего общего со "справедливостью слабого" не имеет так при естественном отборе выживает тот кто сильнее или тот кто более адаптивен..

Славянин

Точнее кто первый стрЕльнул тот и в шоколаде..

Максим Евгеньевич

Скорее тот кто первый договорился. Тот кто первый стреляет живет хорошо но недолго.

Славянин

Вот кто остался они и договорились...а от темы мы ушли..час все пахан решает

Александр Евгеньевич

При уходе на пенсию, я знал, что недополучил от Государства....

Гармония Россия

Разве я инвалид?Государства от меня получает,я нет.

Максим Евгеньевич

Нет, зять, конечно. Только честно.

Гармония Россия

Честно.Их четверо.Двое деток.Все просчитано давно.

Гармония Россия

Сразу все о себе.Ведь я не знаю,в каких условиях вы растили своих детей.Могли и родители помогать,Все очень условно.Наших четверо,При любом раскладе одной зарплаты на четверых в Москве не очень.

Максим Евгеньевич

Родился в бараке в рабочем поселке. Мама кассир на вокзале, папа составитель поездов. Жил так до 18 лет. В 19 заработал первые деньги, купил машину. Дальше -проще.

Гармония Россия

Ясно.Спасибо вам,суть вашей мысли я уловила.

Степаныч

От этих преференций у меня уся задница в синяках

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В жизни уев хватает еще и от государства

Mi
Mila

Пенсия считается преференцией?

Mi
Mila

Тогда живу без преференций

Улугбек

"преференции"...- что это такое???

Улугбек

А зачем... так выкрутасно?

Максим Евгеньевич

Что в голову первое пришло то и написал. Специально слова не подбираю. У меня деслексия.

Улугбек

Ага... Переполнен лексикон "кручёными" словами...🤪

Улугбек

Ну... Что Вы!?. Это показатель ЭРУДИЦИИ!!

Улугбек

🙏🌿

~L
~Eva Lansca~

Не имею понятия , о чем этт вы !

Ан
Анна

хоть бы последнее не отняли

Максим Евгеньевич

Так напишите заявление в лесничестве и получите свои 150 м3 строевой древесины. Это очень просто.

Ко
Константин

зачем? я и так если надо навалю сколько захочу

Ан
Анна

действительно просто, за так же раздают 😂

Максим Евгеньевич

Бывает.. Верьте фейкам , оно больше ваша история.

Татьяна Васильева

теперь знаю,не получала

Cute.baby..

Нет, верю на, слово

Максим Евгеньевич

Каждые 20 лет 5 тыс долларов, каждые 10 2 тыс.

Михаил

и это какие жЕ

Михаил

ясно. как всегда. можно было не спрашивать.

Максим Евгеньевич

Почему? Нормальные люди получили давно. Я, например. Или вам чисто халяву нужно и еще что бы упрашивали взять?

Михаил

как понять нахоляву. женщина будет дом строить ? неимея на него средств?

Михаил

и рак бесплатно лечат

Максим Евгеньевич

Конечно. Маму у меня вылечили. Папе жизнь продлили на 12 лет. Брата не спасли. Время упустил.

Дима Казаков

подсквазывай

Максим Евгеньевич

Покупаете любой участок земли и выписываете 150 м3 строевого леса.

Дима Казаков

2 этажа с подключением 39 штук ежемесечно . сейчас суды идут но пока путин. бестолку . губернатор один задругим указы гонит

Максим Евгеньевич

Не понял не ыига из вашего коммента.

Максим Евгеньевич

Мне нет. Я видимо в другом мире живу.

Ника*

Даже не знаю

Андрей

Не знаем

Максим Евгеньевич

150 м3 леса каждые 20 лет и 50м3 леса каждые 10 лет.

Марина Владимировна

Не знаем