Друг

Если вы встречаете тут вопрос о вас. Прямо лично о вас, как о персонаже спрашивалки))) Ваше самолюбие как реагирует?))

Ответы · страница 7
Lаzy

Нет таких вопросов.

Друг

У нас в институте был преподаватель Борис Борисенко (отчество другое) . Ну мы ерничали , что он Борис Борисович Борисенко-Борисенко))) Ну так, просто вспомнилось

Lаzy

Был. Борисевич. Сослуживец... И был Борисов.. 😂😂😂 Называли- мафия. Международная.... Тоже вспомнилось.

Друг

😄😄😄😄

Lаzy

Всего хорошего Вам. Улыбнули перед сном.

Милота))

Ну смотря кто задал

Милота))

Да

Оксана Алферова

Лучится и мурлычет)

Гадкий Койот

Никак. Привык уже.

Гадкий Койот

Искать долго. Много их было разных.

Гадкий Койот

По разному, Продавец дождя, Зелёный Т, Конь Дитер, не помню всех ников, под которыми удостоился персональных вопросов.

***Геннадий Булатов

(да кому я нужен..!)

***Геннадий Булатов

(это - как - между - прочим, междометье, случайный возглас...) , а вовсе не НРАВОУЧЕНИЯ, ИСТИНА - в - последней инстанции..., замечание,,,,,

Василий

Таких нет🤝✌️

Василий

По крайней мере не встречал 🙄

Андрей Шатрыкин

Пока не встречал)

Василий Тимощук

НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ)))

Наталья Кухаренко

было неприятно

Наталья Кухаренко

не лестный был отзыв.. о внешности, о умственных способностях и сексуальном поведении

Друг

И как это можно узрить через монитор?)

Друг

Так они это вещали не о вас,а о себе. Потому что прежде всего мы "высказываем себя".

Света В Конце Тоннеля

Загнали в угол

Игорь L

поменяли аву?)

Друг

Давно. Недели 2 назад, наверное. А может быть месяц 😄

Игорь L

неправда) не месяц)

Друг

Я не помню))) Надоело, что с мальчиком путают)))

Игорь L

а..а вот поанглийски не путали б)

Игорь L

там friend не зависит от пола)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Не попадались

Александр Грызлов

Никак, шуткой

Вячеслав К.

Я не встречаю

Ирина Цветкова

Не встречала

Ledeni Vjetar

Расцветает ))

Елена Lunazara

Игнорирует.

Друг

Хорошо. И сколько встречали?

Елена Lunazara

Пару раз. Но оба раза в ЧС.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не встречал

Прошлое

Был тут один.....он личную информацию в вопросы выдавал..Знал.что по роже не настучат...

Черная Мамба 🇷🇺

не нравится

Александр Петрович Кудрявцев

не встречаю