Nu
Nunan

Процесс глобализации неизбежен? ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

можно избежать. но только в том случае, если немедленно каждый из нас начнет думать , что он делает, и отвечать за свои поступки.

Александр Некрасов

Глобализация - эксплуатация на уровне государств. Шайка сильных держав будет править большинством слабых государств.

Nu
Nunan

Шайка это 7ка или 20ка или ООН?

Александр Некрасов

Скорее, двадцатка.

Наталия Сергеева

Глупа лиза сия идеал сатанизма. Поэтому в паразитизме мужиков она обязательна.

Наталия Сергеева

Глобализация=кол оба лиза соси эгоиста(я=носителя простейщих жгутиконосцев, зараженных ими). Зомби= иб мозг. С анала простейшие через рог попадают в рот и через лиз сос попадают в мозг, делая из человека быдло или зомби или инопланетянина(не те на лоб они). Они становятся роботами, безвольными исполнителями воли жгутиконосцев. Захватив власть на планете манипуляторы боятся ЗДРАВЫХ. Уничтожение здравых главная задача для простейших. Именно они хотят сделать глупа палица(херню) сеятелем(своим носителем)

Nu
Nunan

Ваша теория гениальна.Очень возбуждает. Что вы думаете про политику???

Наталия Сергеева

Политика от сатанизма это гиты лбу(а киты лоб). Есть три кита(гиты) на которых стоит мир сатанизма. !. Неведение 2. Нажива 3. Низость Три ННН=ИНН, где Индивидуум с латыни неделимое. Нет ННН, нет мира(волной ломающее рост) сатанизма(зада низа измор).

Nu
Nunan

Чуть ни кончил. А про секс можете???

Наталия Сергеева

SEX= проникновение сквозь клеточную стенку живчика(спермия) завивает дальнейшее.

Sa
Samson

Несмотря на то что ... появился термин "антиглобализация")? Мне кажется что нет.

Сергей Терпугов

А насколько сильно Вас это беспокоит и причина?

Nu
Nunan

Не беспокоит

Сергей Терпугов

Ну вот. Вопрос отпал сам собой.

Лелик Шиндяева

В наше время нечему удивляться, всё возможно

Nu
Nunan

мы живем во время перемен.Вас радует? Или лучше застой

Natalia Shamilova

Исходя из нанотехнологичности эволюции...

Nu
Nunan

эволюция миропонимания

Э.
Эля .

А что такое глобализация?)

Nu
Nunan

много женщин военных .

Э.
Эля .

Ну не мое точно.

Nu
Nunan

вижу ваше фото вы годитесь для службы в армию.Поздравляю вас солдат.

Э.
Эля .

А вы не годитесь?

Nu
Nunan

Служил

Сила Ветра

Жизнь покажет.

Nu
Nunan

показывает уже

Сила Ветра

Она то одно показывает, то другое. Изменчива и разнообразна.

Nu
Nunan

пусть показывает хорошее

Сила Ветра

Вряд-ли вам удастся ей указать.

Nu
Nunan

твоя жизнь или судьба в твоих руках. Держи крепче.

Сила Ветра

Не сомневайтесь.

Руслан Абвгдежз

Смотря в чём.

Nu
Nunan

Единый миропорядок

Руслан Абвгдежз

Не будет этого, потому как много игроков. И у каждого свои цели. Может он и наступит этот единый миропорядок, но лишь после глобальной войны или катастрофы. Как говорил один учёный: не знаю какое оружие будет применено в ходе третьей мировой, но в четвёртую мировую все будут воевать только палками и камнями.

Nu
Nunan

Примерно так я вижу будущее. Но технологии останутся.

Сергий

Он уже давно

Nu
Nunan

ДА но есть люди которые не видят

Сергий

а магазины Виват, Магнит видят -это есть укрунление

Бегущая По Волнам

посмотрим

Nu
Nunan

пока не видать?

Бегущая По Волнам

так тут у нас пока все по-прежнему

Nu
Nunan

у вас это где?позвольте узнать.

Бегущая По Волнам

в России

Nu
Nunan

город?

Бегущая По Волнам

зачем тебе?

Nu
Nunan

хочу узнать как живут в том или ином городе. расскажу про свой ALMATY

Бумажный Кораблик

очевиден

Nu
Nunan

Да