Елена

Хохлушка приходит к куме и жалуется:
-"Ой кума,что -то у меня усё болить: руки болят, ноги болят, ну усё кругом болить."
А кума ей отвечает:
-"Ну шо ты усё жалуешься.А вот люди говорят,что тебе с Васылём на сеноволе видели, с Миколой во ржи, а с Петром ты на гумне обнималася!"
Хохлушка:
-"О, це люди,а! О, це люди,а! Один орган здоровый, а они уже завидуют.

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:ТаАк,пр-р,скажите мне,в сказке Чиполлино,какой фрукт не участвует?_-яблоко,пр-р..(?)_-почему? _-сакраментальный вопрос Для европейцев этот плод считается священным,почему-то (:

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааа !!!!!!Ааааааааа

Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташа Литвинчук

да люди сейчас клевые....

Павел Заика

ДА ЩО ТЫ КАЖЕШ ? 🙂

Елена

))))))))))))))))))

incomer09

Я хохотался

Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))