....

По каким причинам мужчины не признаются второй половине в измене?почему молчат и пускают все на самотек?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Ну-у-у-у! Это Вы загнули! Если бы тот кто сотворил человека и считал, что так надо, то он бы поставил счетчик на мужской механизм. А, если, серьёзно то измены бывают случайными и неудачными. Так зачем это афишировать. А как ведут себя женщины в таком случае? Точно так же. Моё мнение- гулять нужно как можно больше. Жизнь коротка! А потом будешь сидеть на крыльце и вспоминать как многого не успел.

Ви
Виктория

им удобна жена. готовит. спить.дома тепло и чисто и с детьми повозится. если б выгнала нгнахрен иои на развод пожала. то признался бы возмлжно. очень хочется таких сдавать женам с потрохами. и не то она не проостит. что с кем то кувыркался. а что деньги тратит на подружек. и золото им дарить и возит на моря

....

Вы жена или любовница?

Ви
Виктория

я просто женщина.женой.была. любовницей тоже была. сейчас сама по себе.послала на хрен кавалера. но таки жене хочется сообщить от третьего лица

....

А как Вы согласились быть 3-й в отношениях?

Ви
Виктория

на ту пору без муэчины была,расталась с парнем на которого потратида гоД.а этот товарищ "нарисовался".я с ним знаклма юыла лет 22 года назад,признался что хранил все мои письма в сейфе на работе и мечтал обо мне все жти годы,визуализировал встречу со мной,зотя тогда в юности я была влюблена в него до безумия как кошка,а он кинул меня.мама сказала не надо жениться на приехжей,но и за жто распалтилсвместо трешки в центре Млсквы дали ему однуху на задворках городая не ьлагословла его скорый брак,хотя пережила тяжело раставаниеон потерял сына,да и жену на аборт выгданаза неделю до гиьели сына, остался ребенкоа сын туттупойзавали его когда жена была по хмельком,так и закрутидось.7 месяце в стречались без интима,очень уж пугдив,а у него диагноз по простате нехороший,врач реокменлрвал препараты пока пропить и регуляный секс.а жена то спит сним то месяцами нет.ей норм.климакс прлшел,ну и помогда мне ,перевезти дочь из другого гороа, когда она окончида коллеждж,пчинить коммуникации в домекомпьютер неоднокрастнозолото дарил на праздники и на море свозил,жена вообще не в теме.ей заливал.ч о дома один будет,или на север поедет

Ви
Виктория

ВАм интересно,у меня самой здоровье не очень,врачи рекомендуют пролечиться и срочно рожать,воти умаю гже его вязть этого от кого?так и папа нужен малышу ведь

Сергей Кузмичев

причин бывает несколько, не признаются все не только мужчины, не признаются по тому что не хотят афишировать, здесь не чем гордится,не хотят терять то что имеют, но истина всегда глубже, из за чего все случилось?, и по чему он пошел на измену?поищите ответ в себе сначала.

Ди
Димитрий

Странный вопрос , понятное дело почему , не хотят потерять семью . И какой самотёк ? Если любовница это одно , а если извините присунул кому то разок по случаю , так зачем об это распространяться ?

Николай Демидов

Потому что не хотят и боятся потерять эту самую половинку, а значит она дорога ему, если бы не боялись потерять, то признавались бы в измене. Но это моё мнение, может есть и другое.

Чеширский Ёж))

Слишком абстрактный вопрос......все зависит от степени доверия и понимания ...это раз ... От иерархии в семье эт два... Элементарно из-за страха три...(боятся упасть в глазах)....

Gey...sha

Типа мол уже ничего не изменить.. Не исправить)) а еще лучше , сказать прости нельзя, ибо то что сделано, уде сделано) ее смысла )) у низ и вправду логика по железнее нашей))

Семён Сергеевич Катцын

Потомучто это не половинка, а всего лишь одна из баб, с которой есть нечто общее - совместное проживание в квартире по неким причинам

....

А зачем быть тогда вместе?

Владимир Чебан

понятия измены у одних и у других разные, отсюда и предосторожность капитана не вести свой корабль у подобных подводных рифов

Виктор

А тебе бы понравилось,если бы твой благоверный пришёл и ,чмокнув тебя в щёчку ,заявил:"Милая,я тебе сегодня изменил"

....

И в ту же минуту он бы меня потерял...

Виктор

Вот поэтому мужчина и молчит!Впрочем,как и женщина!

Roman R

Культура потому что у нас неправильная. Все парни, которые не изменяли или признавались в изменах вымерли

Музыкальный Кот 🐈

По каким причинам женщины не признаются второй половине в измене? Почему молчат и пускают все на самотек?

....

Я бы сказала...не смогла бы с таким грузом жить!

Музыкальный Кот 🐈

Но лучше таки сказать. Ящитаю, лжи не место в отношениях

....

Вот и я об этом )

伊达尔·拉蒂波夫

По причине что настоящий мужчина никогда захочит и не станет растраивать свою любиму жену по пустякам

....

Измена это пустяк???

伊达尔·拉蒂波夫

Мужская измена это пустят маленький и не значительный

Александр Tukan

А смысл какой в признании ? Это же разрушит их привычный мир. Их все устраивает, но приключений хочется.

Врагов Не Осталось

я как-то признался, лучше б я соврал... развод, запой, потеря всего.... сижу пьяный и умный, лучше б соврал

Врагов Не Осталось

вас тоже бросили, но вы сидите тут же, и в чем наша разница.

....

Я в счастливом браке 10 лет)сижу тут пока сын спит

Врагов Не Осталось

хех... ну вам с вашей колокольни виднее

....

В смысле?

Врагов Не Осталось

любите мужа, растите сына. Каждому своё, брат.

Василий Медведев

Измены у нас разные Мужчины изменяют без любви А у женщин в основном нужна влюбленность или любовь

....

Не всегда!

Василий Медведев

Бывают исключения не спорю

Николай Шляхов

Я своим жёнам никогда не изменял! Измена, это обычное предательство, и должно караться строго!

....

По мне: лучше сказать честно, что изменил или нашёл другую женщину!так ты останешься мужчиной, который смог выйти из своей зоны комфорта и быть честным!!!!!но к сожалению, это не в почёте...

Николай Шляхов

Согласен целиком и полностью!

Чудо

А по каким причинам женшины бросают мужья после признания в измене, уж лучше в лото сыграть

Бо
Борис

А что, если изменил и признался, кому то легче будет? Скорей нужны причины чтобы признаться

....

Надо не изменять!тогда и признаваться не в чем будет!

Бо
Борис

Люди часто делают то что не надо

Андрей Сизов

привет, вапрос интересный, не все паймут, а вам зачем это знать, есть причувствие однако!!!