Джива Атма

помогаю ЛЮДЯМ на Украине сделать разблокировку ВК через удаленное соеденение !!!! Хотите помогу ?

Ответы
Вероника Королевская.

Попробуй.У меня и почту всю заблокировали в Майл ру.

Джива Атма

странно ))) я же вроде бы уже написал

Вероника Королевская.

Извини.2 твоих вопроса пришли одновременно и я на них оба ответила.Всё сделала как ты сказал в личном сообщении.

Вероника Королевская.

Джива.Я нового браузера на своей странице в компе так и не увидела и не знаю как зайти в контакты.Там только Е.Это он разве?

Джива Атма

или сейчас или вечером !!!