Виза Шиза

моя мама ненавидит меня и всегда проклинает и желает мне несчастья а проклятия родителей исполняются?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ну если раз в день то не исполняются.а если сильно часто то надо уже дома свечи ставить для уничтожения отрицательной энергии.сглаз люди делают без слов только силой месте.и бывает это классно делают друзья и подруги.боитесь проклятия.учитесь работать маятником.Есть предложение..Даю себе силу целения ,удаляю и сжигаю негатив..эти слова снимают сглаз.маятник вращается против часовой потом по часовой.таким способом вы уберёте сглаз энерго вампиров с любого человека.изменив слова себе на ему.

Екатерина Панова

Проклятия - это сложно.. Но они не всегда сбываются. Здесь вопрос тесно с религией что-то переплетается. Главное не верить в это. Это единственное что можно посоветовать. Вообще здесь важнее что такое ВООБЩЕ ВОЗМоЖНО! она же мать. Если это было не дело минутной ссоры, когда Вы провинились и когда она вышла из себя, а регулрно происходит и не по вашей вине, то лучше постараться поменьше с ней контактировать. В конце концов, бывает что у людей с головой не все в порядке

Ершова Наталья

Не могу это даже представить. Ведь она же ждала вас с братом когда-то, пеленала вас, пела вам песни. Что же такого страшного должно было произойти, чтобы так все перевернулось? Я тоже часто ругаю своего ужасного проказника, даже в угол ставлю иногда. Но больше всего на свете я хочу, чтобы с ним все было в порядке. Я очень его люблю!!!

Виза Шиза

да такая должна быть мама

Ершова Наталья

Может быть вам поговорить наедине и без эмоций? Мы обижаемся на родителей, но когда их не станет, не можем себе простить, что их не уберегли.

Баба Яга

Моя мама меня не проклинает, а просто терпеть меня не может. И не рада моему семейному счастью. А мне так хочется, чтобы она искренне была рада за меня и признала моего мужа и своих внуков.

Виза Шиза

я вас понимаю

**********

Исполняются если Вы будете верить в это, Вы игнорируйте и настраивайте себя на лучшее, поставьте как бы защиту от ее слов!!!А кто желает такое, сам себя наказывает!

Оксана Деуля

Прости свою маму, ее нужно пожалеть,здоровый психически человек так не поступает,тем более со своим ребёнком. Она душевно больна.Когда начнёт ругаться ,мысленно представь,что между вами роза очень красивая и злые слова раскалываются о ее шипы.

Виза Шиза

спасибо)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

я бы подвела её к зеркалу и попросила..бы,смотря в него сказать себе спасибо за то, что родила ......а заодно и посмотреть- а сама-то хороша ли

Виза Шиза

я даже пыталась игнорировать когда она начинала первой но ее это выводило из себя и она все больше и больше доводила меня , но лишь бы я не молчала, да конечно такой семейки как у нас нет нигде наверное

Виза Шиза

дело не в возрасте сейчас мне 25 но это длится более 10 лет! после того как родители развелись! до 14 лет я была спокойной, веселой девочкой, пока мама не начала выносить мозги мне каждый день

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я спросила о возрасте для того, чтобы понять, можете ли вы уйти и начать жить самостоятельно..Вполне можете, так действуйте и не бойтесь оторваться от неё.

Виза Шиза

я так и сделала ушла от неее и живу отдельно )))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

так попробуйте какое-то время не встречаться...........и не перезваниваться

Виза Шиза

спасибо

Нелля Костылева

Во-первых- прости ее, а вообще судя по кликухе-не такая уж ты пушистая ,а вообще проклятия исполняются-будь уверена,так что делай выводы...

Ирина Аракелян

Вообще то материнское слово сильно, но главное не прогнуться !!! И всегда повторять : я буду самой счастливой!!! Помолись за свою мать !

Виза Шиза

спасибо

Ирина Аракелян

Не за что!! А помолиться не забудь... Для твоего же блага

Наталья Засыпко

только если ты в них веришь и боишься. Думай о том как мама тебя любит, переживает за твое будущее и благодари ее за ее неравнодушие.

Bella_Shagabayev

Милочка!Не думайте об этом.У вас все будет хорошо! А маму простите.Бог ей судья.Придет. время, и она поймет, что была Не права .

Виза Шиза

спасибо

Bella_Shagabayev

Будь счастлива,и прощай тех,кто тебя обидел.Тебе очень будет хорошо.

Gi
Giorgi

это не от сердца.мама не причинит тебе вреда никогда.а вот ты её видно капитально достаеш и нервы трепиш!!!))))

Татьяна Моисеева

жизнь бумеранг, не рой яму другому, сам можешь попасть, так что вашей маме все может вернуться

Наталья Останина

да..отражаются на ваших детях и,конечно,у вашей мамы будут бооольшие проблемы со здоровьем.

Валерий Остапенко

такие глупые- нет. желайте ей мысленно добра и счастья и её проклятия будут бесполезными

Елена Булава-Лада

Девушке тяжело, когда мать не поддерживает... Обратитесь в телеф кризисный центр к психологу за помощью...

Валерий Остапенко

можно и так. не проклинайте её в ответ - это тупик

Наталья Новикова

не верьте не чему и стройте свое счастье вы не должны не кому не чего доказывать

Виза Шиза

спасибо0

Людмила Винтер

А твоя ли она мама? Родная мама никогда не проклянет свое дитя

Виза Шиза

да родная

Лариса Бабынина

Сочувствую тебе , молись за нее , бог ее простит

Светлана

нет, они возвращаются. Желайте ей счастья.

Made In Ukraine (◕‿-)

вот тебе моя любимая посоветовала слушай ее она профи))))

Венера Ким

Не может быть или она не дружит с головой.

Виза Шиза

скорее всего второе

Венера Ким

Ну тогда не бери в голову, врач на больных не обижается.

Frieda Knelsen

А ты, конечно, святая и совсем ни при чём?

Виза Шиза

вот именно я не причем! если вы из за моего псевдонима так считаете , то это благодоря маме и за то что она дала мне " Счастливое детство"

Frieda Knelsen

меня удивить трудно, тем более псевдонимом.В деддоме жила? мать в дом малютки не бросила? растила тебя одна? и ты ей за это благодрна? я не верю в односторонюю вину.Думаю твоя мать создала тебе то детство, какое она смогла. Да видно тебе чужие богатства покоя не дают.

Виза Шиза

я не нуждалась ни в чем с детства, она психологически выводит меня из себя от того что ей кто то настроение испортил или от того что у нее что то не складывается

Frieda Knelsen

Скажи, а вот в детстве, когда у тебя были какие то твои детские проблемы ты к кому шла? Может она ищет поддержки у тебя, не находит, и ведёт себя именно так, как ты когда - то. Но выходит это у неё по - взрослому и поэтому , с твоей точки зрения, весьма скверно