Татев

Собираюсь на концерт органной музыки. Бывали ли вы на прослушивании такой музыки, и где? Что испытывали?

Ответы
:T
:Thinking:

Не был ... Но это наверное сильно ... Меня в театры обычно не затащить , и все тогда - да ну нахуй ты в театре был ? Я - я скажу больше я озуел с того что безэмоционалтная скотина , как некоторые меня называют , прослезился от номера ансамбля песни и пляски Черноморского флота - ,, память ,, . Когда в начале там имитируя бой ребята на сцене такое вытворяли что капуэро и брейк данс курит кеды ... В таких спльтухах в милеметражах от всего ... А потом сцену окутал дым ... Что в дыму ничего не стало видно ... А кода дым рассеялся ... На сцене у братского кладбища с фотками этих всех ребят оказался один выживший , уже дедушка в орденах и медалях на коленях стоящий и рыдающий с цветами у надгробия ...я когда этот номер вспоминаю , аж сейчас обратил слезы , хотя это из разряда нереально ... Писец это сильно было ...

Рино Шикарный

Я ходил в Пицунде. Я тогда служил. Призывником был. Наш корабль был на учениях в Пицунде. Для военных кораблей там причала Не было, поэтому мы отправились на берег на яле на шестивесельном. Лодка такая большая. Посетили культурное мероприятие там хороший органный зал. Я был молодым матросом только призвался ни фига не адаптировался к жизни к этой и вообще не высыпался. Это было очень красивая музыка Баха но больше мне всё запомнилось что я там очень сладко выспался🙂

Татев

Мммм, классно)))) я однажды спала на концерте Би-2 в сопровождении живой музыки))) ахах, обожаю эту группу)))

Татев

Симфонический оркестр играл мне колыбельную)))

Belich Roman

Да... Пару раз.... В Малом зале Консерватории слушал Бломберга с удовольствием, а вот в зале Московской филармонии,- боролся со сном, хотя орган там считается намного лучше... Но он уже умер... Исполнителей такого уровня у нас пока уже, еще нет... ;-))

Татев

Я была на концерте дуэта органа и флейты. Это красиво

Belich Roman

;-))

Master Roma Mamedov

Был в органном зале Бакинской консерватории и еще в церкви А.Невского тоже в Баку,в консерватории акустика очень зорошая и когда слушаешь,такое впечатление,что это мызыка издается с небес,в общем здорово

Татев

Это правда. Ощущения, что случится волшебство.

Master Roma Mamedov

Вы правы

Татев

🤝приятно, что есть возможность такое слышать

Master Roma Mamedov

Только в начале октября откроятся театры и консерватория ( с концертами,а уроки в косерватории с сентября начинаются)

Татев

Не знаю, у нас все открыто

Master Roma Mamedov

Театральный сезон у нас открывается с первого октября

Татев

Возможно. Я была на концерте в Костёле

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Один единственный раз, в нашей консерватории довелось побывать. Иногда можно послушать, но только одно произведение. А так, чтобы полный концерт, нет уж, увольте, не выдержу..🤷‍♂️

Татев

Концерт будет в костёле, так что можно будет выйти, если что))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А вдруг понравиццо!?🤔🙂😁

Татев

Я в общем и не сомневаюсь, что понравится, я уже присутствовала при исполнении такой музыки

Y. V.(George)

ДА? ЗДОРОВА! Я БЫ? ТОЖЕ С ТОБОЙ? СХОДИЛ! У НАС В УЛЬЯНОВСКЕ ВРОДЕ? НЕТ ,ХОТЯ? НАДО УЗНАТЬ ! ЕСЛИ КИРКА ЕСТЬ? ЗНАЧЕТ ВОЗМОЖНО И АРГАН ИМЕЕТСЯ? А ГДЕ ТЫ ПРОЖИВАЕШЬ? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ.😎✌️🌹

Татев

Приходи, туда, где орган есть. Услышимся.

Y. V.(George)

ПРИХОДИ ТУДА? НЕ ЗНАЯ КУДА! ИНТЕРЕСНЫЙ ПОСЫЛ? УЧТУ! 😂🤝👍🌹

Татев

Учтите

Y. V.(George)

ДА УЖ? ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ.😎✌️🌹

Юрий Лагун

Последний раз на Пицунде. Органный зал. Ездил из Адлера на Пицунду на велосипеде на концерт органной музыки. Слушали Баха. ...

Татев

Необычный орган

Юрий Лагун

Это на Пицунде.

Татев

Я поняла, в Гродно совсем другой орган по форме

Евгений Колбасин

Учился в Риге, ходил на концерты в Домский собор. Сейчас иногда хожу в местный костел. Что испытывал? "Нечеловеческая музыка" (В.И. Ленин)

Татев

Похоже на то

Lora

Да, была на Концерте органной музыки в Москве, в Римско-католическом кафедральном Соборе на Малой Грузинской. Потрясающая акустика! 👍

Татев

Да, костёлы для таких концертов хорошо подходят

Анна

Регулярно бываю в Кафедральном соборе. Очень нравится, очень чувственно.
Ну и на мессах воскресных (когда попадаю) тоже играют

Татев

Здорово

Александр Трященко

очень хочется послушать. мне почти 60 а я никогда не слышал живой органной музыки. очень бы хотелось послушать токкату Баха

Александр Трященко

Ашхабад Туркменистан

Татев

У вас ценится белорусское образование?

Александр Трященко

На много дешевле, и жить проще, проще отправить деньги ребёнку. А диплом надо будет подтвердить, переэкзаменовкой.

Татев

Вон оно как. Неожиданно

Влад Паладин

Ну ты просто будешь в отпаде !!! Поэтому что никогда не слышала настроенный орган и будешь считать что это шедевр...! 😂😂😂

Татев

Ну, ёпта, куда уж мне: ни мужика, ни органа настроенного))))

Дмитрий

В польском костёле .Очень красиво . Заслушивался Был давно в консерватории на вечере органной музыки чуть не уснул

Татев

И я викостел собираюсь на концерт

Нику Букун

Нет, не был, но уверен что очень атмосферно, чем просто слушать дома на пк или другое устройство✌️👍🤗☺️🌷

Татев

Несомненно

Нику Букун

Так что идите, уверен Вам понравится👍✌️☺️

Константин

Да, в Московском доме музыки. Давно было, смутно помню, тембр инструмента не так впечатлял, как сама музыка.

Татев

Да, она необыкновенная

Инна *

Да, была в филармонии... Орган и дудук, было очень интересно. Но, очень хочется, послушать орган в костёле

Татев

Тогда вам в Беларусь) я собираюсь в костел на концерт попасть)

Инна *

Всегда хотела у Вас побывать

Татев

Мечты сбываются)

Инна *

Да, это так!

Татев

😊🤝

Николай Говоров

Я такую музыку не понимаю не для меня не говорю что не красивая нехватает терпения такое долго слушать

Татев

И так бывает) а как вообще насчёт умения расслабиться?)

Николай Говоров

Мне нравятся некоторые треки енио Марико не ,Джемс Ласт , за чашечкой кофе или бутылочкой холодного пивка когда никуда не спешишь все подождёт)

Татев

Понимаю) каждому свое)

᠌ ᠌

Самое мощное впечатление на меня произвëл орган Домского собора в Риге.. Мне было лет 11-12.. На всю жизнь.

Татев

Понимаю

Всегда Котов!

там все испытывают только одно - жуткую сонливость. редко кто орган может до конца дослушать, не уснув..

Татев

Скорее, наоборот)))

Антонио Гареев

Сходи, пробздись, может и получишь от этого удовольствие. Увы, как-то не доводилось такое.😅🤣😂💋

Татев

Смотрю, вас даже злит это)))

Антонио Гареев

Ни чуть. Мне вполне хватает моей гитары - на ней можно и классику и не классику сбацать.😜🤘. К примеру, Реквием по мечте.😂🤣😅И таким образом памянуть товарища Сталина.🙄💋

Татев

И замечательно. Не забывайте, однако, делать то, чего мне пожелали