Анна

В наше время друзья это ещё реально, или уже перешло в иной формат?

Ответы · страница 13
Владимир Кравчина

Друзья остались в детстве

Анна

И ничего с этим не поделаешь

Владимир Кравчина

Да и остались одни знакомые

Алексей Николаевич

друзья- это во все времена

Виталий Плотников

АННА ДРУЗЬЯ БЫЛИ И БУДУТ .

Виталий Плотников

ВАС КТО-ТО ОБИДЕЛ ,УЛЫБНИТЕСЬ.

Анна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Сидоров

В другой формат - реально.

Юрий Сидоров

Реальны не форматы, а то что зовутся друзьями.

Володя Толстыгин

в формат реальных друзей

Володя Толстыгин

вот это ответ! через чур многословно

Анна

Это улыбочки, разве плохо, что я улыбнулась?

Сергей Ханьжин

наверное уже перешло!!!

Анна

И воздух чтще, и воду из ручья пили кристально чистую, сказка..

Сергей Ханьжин

воду у нас и сейчас не запоганили, и воздух тоже!!!

Сергей Ханьжин

Живу на Каме-700 км лес кругом.Посмотрите мои фото в Одноклассниках- г.Сарапул Удмуртия 50 лет.

Анна

Там совсем один раз была, уже и пароль не помню, я только на майле в моём мире

Сергей Ханьжин

там тоже есть, но совсем мало.

А Б

друзья... это-ирреально

Петр Соколов

друзья- это в детстве

Петр Соколов

но общаться надо, но не надо обольщаться

Марина Рослик

более чем ! реально)))

Камикадзе-Божественый Ветер

Что скрывается во взгляде,Твоей загадочной души,Ведь интересно мне, ни шутки ради,Когда раскрыться полностью ты не спешишь.Секреты сохраняя на последок,Ты удивляешь с каждым разом все сильней,Оставляя приятных впечатлений слепок,Ты в ярком образе становишься пестрей.И сколько же ведь тайн еще хранит,Твоя бескрайняя и светлая душа,Что твое сердце тебе шепчет, говорит,Когда ступаешь тихо, ни спеша.Ступаешь, делая свой кроткий шаг,Навстречу радужному солнцу,Играешь, возрождая светлый взгляд,Охраняя женственности маленькую брошку.

Алексей Кожура

инногда ещё бывают!

Алексей Кожура

даже очень!

Игорь Сергеевич Соловей

Иногда случается...

Анна

вот поэтому их лучше не иметь, себе дороже..

Сергей Гнездилов

сам об этом думаю..

Анна

Мне думается, что перешло...

Сергей Гнездилов

не хотелось бы...но если вы об этом думаете может не все потеряно...

Сергей Гнездилов

Я думаю все вернется...в трудные времена русские способны обьединяться

Сергей Гнездилов

всегда есть позитив либо времена.... либо обьединятся

Анна

Значит нам грчдут трудные времена.....

Михаил Мещанинов

думаю еще реально

Анна

Это хорошо, ежели еще реально

Михаил Мещанинов

конечно

Александр Прокофьев

Еще как реально!!!

Александр Прокофьев

Конечно! Мне друзья помогли дом построить!

Анна

Во какие замечательные друзья!

Александр Прокофьев

Не то слово,брат родной не помогал...

Сергей Могилев

У меня есть друг !

Анна

Самые лучшие мои друзья это моя семья,дочь, сын..они никогда не предадут и не бросят..а остальные так...опыт не очень..но есть конечно верная подруга..как без этого..редко видимся

Сергей Могилев

Родные и близкие , это понятно Аннушка , у меня со службы Друг , за которого знаю , что он за меня что я за него , и спину прикроет и жизнь отдаст и не предаст , многое ВМЕСТЕ прошли .

Андрей Хомченко

156 lheptq d rjynfrnt nbgf njuj

Андрей Хомченко

да я тоже..эт она у меня получается когда раскладку по менять забываю

Batur Dadajanov

Интернет друзья

Batur Dadajanov

Я например знакомился через интернет вот теперь ходим друг друга гости умение много таких друзья

Анна

так это же редкостьтакая, что вы рядом оказались..обычно приятные собеседники живут оччччень далеко..

Batur Dadajanov

Урал мотоцикле был ну в Урале не был

Миронов Николай

Старые , вполне!!

Анна

Да, только старые друзья умеют быть настоящими

Миронов Николай

Прописная истина!!

Игорь Беляков

Именно..в иной!!!

Анна

жизнь диктует новые форматы

Игорь Беляков

Ого! Прям по американски))

Игорь Беляков

Ну эт они гласные буквы везде пропускают!)))))))))

Весёлый Котик

всё по прежнему

Весёлый Котик

во все времена волнует этот вопрос. Ни чего не меняется

Весёлый Котик

пишут по разному и на разных языках, а всё сведётся к одному