Ег
Егоза

Суд в Гааге в четверг, 17 ноября, выносит приговор по делу о катастрофе рейса МН17. Игорь Гиркин, Сергей Дубинский и Леонид Харченко заочно признаны виновными в гибели 298 пассажиров малайзийского Boeing 777 и приговорены к пожизненному заключению.
Не белые, не пушистые?

–13
Ответы
Александр Рузметов

Такой пространственный приговор. Заочные приговоры. И вердикт непонятный: "Виновата Россия". А при чем тут Россия? Не Россия же давала команду на передвижение ЗРК "Бук М3" через границу. Такую команду мог дать только Главком ВС РФ - Путин. Россия - это не Путин, а Путин - это не Россия.
Боятся открыто сказать? А почему? Или куплены?

Ег
Егоза

Пукин выполняет волю Рашки и никак не наоборот

Александр Рузметов

Если бы так было просто. Скорее всего, не волю россиян, а другую.

Ег
Егоза

Пфффф... конспиролог? Чью волю "великий руzzкий" исполняет?

Александр Рузметов

Может для дядюшки Си. Не зря он территорию от Урала до Дальнего Востока зачищает от мужского населения. оттуда же в основном забирают на войну.

Ег
Егоза

)))

Павел

Приговор вполне закономерно ангажированный по типу "мы разберёмся как следует и накажем кого попало"

Ег
Егоза

)). Тебя надо было?

Павел

Да мне похер их потуги, ровно как и твои, а ровно как и Стрелкову

Ег
Егоза

Ты за мной ходишь, чтобы рассказать как равнодушен?

Павел

Бот суёт твоё дерьмо пока или в ЧС не запихнёшь или не ответишь

Ег
Егоза

Хорошая погода! Но ты дерьмо))

Павел

А по умнее мысли есть, хотя какие у вас мозги, если даже спинной отсутсвует

Геннадий Попов

Россию не допустили, обвиняемых не допросили, а приговор вынесли ещё до начала процесса

Ег
Егоза

Зря только мурыжили 8 лет

Сергей Кудяков

привели меня на судьи яйцами трясут...😂 обычная постановка.Станиславский отдыхает....

Се
Сергей

Гиркин против России и остальные видимо, тоже.В чём проблема?

Ег
Егоза

Видимо он купил оружие в магазине

Се
Сергей

Признались.

Ег
Егоза

Надо же быть таким тупым))

Се
Сергей

Если я тупой, то ты заелапсь. Сколько времени искали виновных?

Сергій

И выплата 16 миллионов евро компенсаций

Лариса

А я реалист,Вот у нас сильный дождь а завтра мороз.Вот это реально будет,но как оптимист надеюсь что потеплеет

Ег
Егоза

Хорошей вам погоды!)

Лариса

Надежды мало,сейчас сильный дождь а завтра ,,,а хрен его знает что ожидать,увидим🤷‍♀️

Ег
Егоза

Коньки и вперед))

Лариса

Нет,велик и вперед или набок

Никита Анохин

Суд еще не закончен.

Ег
Егоза

Приговор вынесен

Никита Анохин

Впереди, ответственность рос.властей!

Ур.

Главного нет