Леди Иск

Сам изменял, изменяю и буду изменять.Но про жену узнаю-прибью. Как вам такая политика партии?

Ответы
Павел

В топку его... в горнило семейной гармонии и счастья... будет хорошее топливо))

Леди Иск

Такие дрова горят недолго.Ярко,но недолго. Как всё временное.

Михаил Шмарин

Без разбора и приносит разную заразу. А разносчика- убить или прибить.

Леди Иск

Бурная жизнь у вас была.

Михаил Шмарин

В китае всехъ шлюх посадили на корабль и за раз утопили , среди них были и те кто всего раз изменила мужу.

Леди Иск

Это старый бородатый анекдот. Нереально смешно.

Гаврилов Александр

все люди разные
сам негативно отношусь к изменам

Pe
Peter

Партия - наш рулевой. не прибьёт

Леди Иск

Да вы тролль высшего уровня.

Pe
Peter

Не, не тролль. Одинокий человек

Pe
Peter

https://img-fotki.yandex.ru/get/15547/248619660.f/0_13bb87_bca291c7_orig

Леди Иск

Желаю вам обрести неодиночество.

Pe
Peter

Не получиться

Альфахомяк

Вполне приемлевая.

Леди Иск

Ожидаемый ответ)

Альфахомяк

Короче ты умная,умная,уумная,епть.

Леди Иск

То нужных слов нам вовремя не вспомнить, то вовремя заткнуться не судьба.

Альфахомяк

Умная,преумная хамка,епть.

Леди Иск

Ага)))

Саша Иванов

Не культурно это.

Леди Иск

Плюсы, минусы в разных колонках написали,на вооружение взяли.Всё по совести.

Саша Иванов

Французские культурные мужчины заметили что если женщину никто больше не хочет нужна ли она вообщн?

Леди Иск

Не похоже на французов такое изречение. Их там на 1500000 больше чем женщин. Ну,до недавних событий,пока их маленькую страну не наполнили толпы иностранцев. Французы любят и чтут женщин.

Саша Иванов

Ну в смысле только счастливы если им изменяют

Леди Иск

Умом французов не понять.

Василий Чабанюк08

это если узнает.

Леди Иск

Кошку?

Василий Чабанюк08

От кошки толку не будет.

Леди Иск

Мужика любимого нужно заводить?

Василий Чабанюк08

Вот именно.

Леди Иск

От души благодарю за совет.

Татьяна Зотеева

Херня полная !!!

Татьяна Зотеева

Нас таких много !!! только здесь почему то только об изменщиках всех мастей принято писать ,интереснее видать

Леди Иск

Да я вас умоляю) Кто напишет о наболевшем при всех? Только те,кто привык к жалости и требует сочувствия. Ну,или какой-нибудь провокатор.

Татьяна Зотеева

Не знаю чему тут сочувствовать и причём здесь провокация ?

Леди Иск

Вы здесь случайный гость? Или нормально поговорим?

Татьяна Зотеева

Давайте поговорим