К*
Ксюнечка *

Почему объектив на фотокамере круглый,а фотографии получаются прямоугольные?

Ответы
Семья Проводиловых

потому что всё круглое у нас носят а квадратное катают

Семья Проводиловых

И ты ответь: Почему объектив на фотокамере круглый,а фотографии получаются прямоугольные?

Алексеев Алексей

очень интересный вопрос, надо подумать)

Алексеев Алексей

И ты ответь: Почему объектив на фотокамере круглый,а фотографии получаются прямоугольные?

Денис Заплетнюк

попробуй разобрать фотик может поймеш

Екатерина Докучаева

Потому что матрица прямоугольная

Екатерина Докучаева

И ты ответь: Почему объектив на фотокамере круглый,а фотографии получаются прямоугольные?

Екатерина Докучаева

И ты ответь: Почему объектив на фотокамере круглый,а фотографии получаются прямоугольные?

Сергей Толкунов

внутри молоток есть!!!))))))))))))))

Сергей Толкунов

И ты мне ответь: Почему объектив на фотокамере круглый,а фотографии получаются прямоугольные?

Виталий Костюченко

самому интересно

Виталий Костюченко

И ты ответь: Почему объектив на фотокамере круглый,а фотографии получаются прямоугольные?

Роман

так задумано

Роман

И ты ответь: Почему объектив на фотокамере круглый,а фотографии получаются прямоугольные?

Кристина Плетухина

не знай

Кристина Плетухина

И ты ответь: Почему объектив на фотокамере круглый,а фотографии получаются прямоугольные?