Сергей Логинов

А Вы знаете, сколько царей из династии Романовых за 300 лет правления, дожили до 51 года, будучи на престоле?

Ответы · страница 6
Олеся

Не знаю. Вам за чем? Вы на престол претендуете?

Анатолий Кирпа

Нет,но очень бы хотелось.Желательно лет за 600.

Сергей Логинов

но Романовым всего 300, до них было всего 4 царя, остальные Великие князья, из Романовых этот возраст пережили только 5. Петр I прожил 53, Елизавета 52, Екатерина II (немка не Романова) прожила 67 лет, Николай I прожил 59 лет, Александр II убит в возрасте 63 года. Все остальные прожили меньше.

Анатолий Кирпа

Вывод:В Германию ехать нужно!

Елена Трущенко

1.Михаил Федорович, 2. Петр 1. Ну, наверно, и все.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а ты про Юсуповых знаешь страшное проклятие?

Сергей Логинов

А какая династия Вас интересует Капетинги, Каролинги, Валуа или Бурбоны?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

А мОЖНО ПРО хЛОДВИГОВ ИЛИ дАГОБЕРТОВ?

Владимир Беккер

Никто из них долго не жил. Стоит произойти апендициту и уже умирали, умирали от заражения крови потому что не было антибиотиков, от сифилиса,от туберкулёза, от сибирской язвы,от желтухи,от кори, от оспы, от свинки,от дизентерии,от запора, от чахотки и многих других болезней которые в современном обществе, уже даже не существуют.

Сергей Логинов

Поинтересуйтесь сколько лет прожил например Людовик XIV или Елизавета 1 Английская, королева Англии Виктория и других примеров у меня много

Владимир Беккер

Отвали, не понятливый !

Microsonya Www

куда уж нам......простым смертным знать такое))

Василий Теркин

Никогда не задумывался. Да и незачем мне это.

Андрей Зайнулин

кроме Екатерины Второй вряд ли кто-то дожил

Сергей Логинов

почему, дожили, и не один

Сергей Логинов

меньше конечно

Андрей Зайнулин

Александр 2, Екатерина и Елизавета - 3 чел. итого

Сергей Логинов

пропустили 2

Сергей Логинов

теперь точно

Филл

К сожалению Романовы ни чего не дали России

Оксана Владимировна 😆

Ну ничего себе " не дали", перечитайте что ли хоть историю

Сергей Логинов

И какое это отношение имеет к их продолжительности жизни?

Филл

Детки успокойтесь я тоже вообщемто убежденный монархист)))Но самое слабое звено в династии Романовых был Николай и к сожалению " интернационалисты" убили всю его семью.Монархия должна быть жёсткой а порой и гибкой а Романовы не смогли противостоять не хочу ни кого обидить иудейскому"интернациализму" который с 15 века начал борьбу против царских семей а Романовы допуустили долгое рабство...не подданство своего населения официально рабство отменено В1861 когда монархию народ спасал не раз и 9 Января была это провокация без условно даже не большевиков а либералов стало концом российской монархии ...к сожалению

Олег Егоров

это не столь важно они все давно в мире ином

Сергей Логинов

выходит вся история не важна, так как все из нее в ином мире?

Олег Егоров

нет нет история очень важна но...

Александра Иванова

Не знаю, а сколько? Петр Первый, точно дожил.

Сергей Логинов

и еще 4

Ар
Артём

Нет, сколько меня и не интересовало никогда

Анна Андреева

а если буду знать - мне это что даст в жизни?

Сергей Логинов

а что Вам даст в жизни если узнаете ответ на другой вопрос, может одно разочарование

Солнце ☀

7 если считать Николая 2, которому 51 год был

Сергей Логинов

Только 5, из почти двух десятков, вместе с Екатериной II, которая не была Романовой.

Солнце ☀

а у меня 7 получилось

Сергей Логинов

Петр I прожил 53, Елизавета 52, Екатерина II (немка не Романова) прожила 67 лет, Николай I прожил 59 лет, Александр II убит в возрасте 63 года. Все остальные прожили меньше

Солнце ☀

Николай 2 - 51 год

Сергей Логинов

не дожил до 51 года

Татьяна

информация конечно важная и необходимая...

Сергей Логинов

многие интересуются своей историей

Татьяна

история интересна...периодически читаю..думаете это то, что необходимо всегда помнить?

Сергей Логинов

каждый в ней ищет свое

Татьяна Зыкина

вспоминала-вспоминала. вроде бы не одного

Татьяна Зыкина

кто? перечислите, пожалуйста

Сергей Логинов

Петр I прожил 53, Елизавета 52, Екатерина II (немка не Романова) прожила 67 лет, Николай I прожил 59 лет, Александр II убит в возрасте 63 года. Все остальные прожили меньше.

Татьяна Зыкина

короче из них только Петр, Николай и Александр -цари... значит трое... женщины не в счет -они всегда дольше живут и правят

Tofiq52 Abbasov

Bil vseqo Dva sarya i adna saritsa U Ramanovix...A astalniye razve ramonovi?

Самина Насырова

Я знаю только царей из династии Романовых

Ruslan Semeniuk

как то неуглублялся так глубоко в историю

Мила Евдокимова

хороший вопрос , рада буду услышать ответ

Сергей Логинов

Мила Евдокимова

а есть еще полезная информация ?

Сергей Логинов

Михаил Романов прожил 49 лет, Алексей прожил 47 лет, имел 10 детей,(царями были Федор, Софья и Иван) нормальный был только Петр I прожил 53 года, его сын Алексей был убит, а внук Петр II прожил 15 лет, на этом прямые мужские потомки закончились. Анна Иоановна дочь брата Петра, Ивана прожила прожила 47 лет. далее поставила на трон племянника малолетнего Ивана VI, который был свергнут Елизаветой и посажен в тюрьму, она прожила 52 лет, затем Императором стал племянник Елиаветы, Петр III, который был свергнут и убит Екатериной II, прожил 34 года, в это же время в тюрьме был убит ИванVI (23 года) (конкурент Екатерины II). Екатерина II (немка не Романова) прожила 67 лет, Далее Павел I, убит в возрасте 47 лет, Александр I, умер при загадочных обстоятельствах в Таганроге в возрасте 49 лет, могила где неизвестна(единственная такая, остальные известны). Николай I прожил 59 лет, Александр II убит в возрасте 63 года, Александр III неожиданно скончался в возрасте 49 лет, Николай II убит в Возрасте 50 лет.

Оксана Чернова /заставная/

Нет,никогда не задавалась таким вопросом

Сергей Логинов