Сергей Логинов

А Вы знаете, сколько царей из династии Романовых за 300 лет правления, дожили до 51 года, будучи на престоле?

Ответы · страница 9
Виктория

Сколько? наверное ни одного?)

Сергей Логинов

Думаете 300 лет Россией правили одни младенцы?

Виктория

Ну , Пётр 1-53 почти.), Елизоветв Петровна-52,Екатерина Великая-67( правда она немка, но всё равно считается из династии Романовых)))Николай 1 почти 59,Александр 2-63. Может я где-то и ошиблась))))

Сергей Логинов

точно

Светлана Павлова

столько же, сколько их и было

Сергей Логинов

ошибаетесь, за 300 лет, только 4.

Гуля

Нет, не знаю.... но интересно...

Сергей Логинов

Только 5, из почти двух десятков, вместе с Екатериной II, которая не была Романовой.

Мира Раймер

нет, но вероятно совсем мало

Сергей Логинов

5 из 18

Мира Раймер

ужОс, как родовое проклятие

Сергей Логинов

скорей всего

Мира Раймер

за все приходится платить и власть державшим тоже

Lizalotte Kluijt

Ой....просветите....интересно

Сергей Логинов

Петр I прожил 53, Елизавета 52, Екатерина II (немка не Романова) прожила 67 лет, Николай I прожил 59 лет, Александр II убит в возрасте 63 года. Все остальные прожили меньше.

Lizalotte Kluijt

Спасибо...интересная информация. ..

Л*
Лера ***

Михаи́л Фёдорович Рома́нов

Сергей Логинов

не дожил

Сергей Логинов

Только 5, из почти двух десятков вместе с Екатериной II, которая не была Романовой.

Вера Швецова

нет не интересовалась этим!

Элис

наверно только Николай - 2...

Сергей Логинов

как раз не дожил

Элис

значит - ни одного?Очень, кстати, интересный Ваш вопрос.

Сергей Логинов

почему, били такие и не один

Элис

надо посмотреть, мне интересно...

Камилла Ешанова

цари долго не живут, что ли?

Сергей Логинов

Выходит только короли долго живут, особенно Английские

Llll Jjjjj

а вы прочитали и радуетесь

Сергей Логинов

в детстве хорошо учил историю

Llll Jjjjj

решили , простите, выпендриться, нас в неудобное положение поставить,

Тимур Азербаев

Кому это сейчас интересно?

Сергей Логинов

многие интересуются

Галина Агошкова

сколько? Я не знаю. Скажите

Сергей Логинов

Людмила Абрамова

буду рада если просвятите

Сергей Логинов

только 5 из 18

Лариса Япринцева

а почему только до 51 года?

Сергей Логинов

критический возраст для них был

Сергей Логинов

Прожили только 4, из почти двух десятков не считая Екатерину II, которая не была Романовой.

Лариса Япринцева

да, работа у них нервная....

Сергей Логинов

Но не у всех, некоторые только на троне сидят более 50 лет, особенно в Англии, Елизавета 1 и 2, Виктория, французский Людовик 14 и др. достаточно.

Сергей Логинов

просто интересуюсь

Джонни Нурнереальный

ваще...опиши всю историю...

Сергей Логинов

не пропустят столько текста

Джонни Нурнереальный

ну хор...я не знаю...напиши и напиши смысл своего вопроса...к чему ты это?

Н$
Натали $$$$$

Увы к стыду нет и сколько?

Сергей Логинов

Yulia Svyatoshova

Сколько? Плохо быть царем

Сергей Логинов

некоторые оставляли после себя правнуков, например Людовик XIV

Шурави

А почему именно до 51 года?

Людмила Попова

Если напишите. то узнаем)

Людмила Попова

Ну, в общем-то для того времени не хило пожили)

Сергей Логинов

Продолжительность жизни российских царей была одной из самых низких в Европе, некоторые только на троне боле 50 лет сидели, вступив на него совершеннолетним, а не младенцем например Людовик 14 (17-18 век) после себя оставил правнука, Виктория Английская более 60 лет правила, Елизавета 1 Английская

Людмила Попова

У нас сейчас такая же продолжительность жизни, средняя

Сергей Логинов

в Японию надо ехать там 88, так как едят в основном море продукты, а мы всякую гадость из за бугра, так как свою пищу всю разбазарили.

Людмила Попова

Вы знаете, я как-то не очень отношусь к долгожительству, все равно уже далеко не та, а понимать свою немощность мне претит

Ирина

Александр 2 прожил 63 года

Сергей Логинов

только один, больше 51 года?

Ирина

извините за неполный ответ, но это я знаю наверняка, а в гугле смотреть не хочу, ответьте вы мне, я буду знать

Сергей Логинов

Петр I прожил 53, Елизавета 52, Екатерина II (немка не Романова) прожила 67 лет, Николай I прожил 59 лет, Александр II убит в возрасте 63 года.

Сергей Логинов

Екатерина не Романова

Сергей Логинов

да точно, почти из 2 десятков