Галий Упиев

Правильно ли, что беляш более удобен чем пирожок так как его можно укусить с любой стороны? Начинка одинаковая

Ответы
Kovinya. Valeriya

насколько я знаю, настоящий беляш-имеет форму окружности, плоский, пропеченный, но сочный. насчет пирожка я бы так не сказала. в том смысле, что у него форма неопределенная...

Гриша

Правильно, а вот арбуз с любой стороны не удобен, я как не крутил, никак откусить не смог...

Елена Кулешова

Мне без разницы, было бы что кусать, а как - это не важно. Главное, чтоб вкусно было.

Валентина Галактионова

В пирожках начинок множество, от свежих ягод до сврого мяса. А рецепт беляша один.

Nensi Naumova

Ни разу не пробовал беляш...? С любой стороны можно только укусить тоже один раз.. 😄

Ольга Савельева

а не замечали что пирожок прежде чем укусить тоже повертите,так что разницы нет

Манана Чолокава

ерунда, в столовских пирожках и беляшах начинку увидите только под микроскопом

Сергей Бирюков

НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО ,ТАК КАК БЕЛЯШ БОЛЬШОЙ А ПИРОЖОК МАЛ НО А НАЧИНКА ОДНА

Ю&
Юлия & Avtonomova

в желудке все равно всё одинаково перемешается, и беляш и пирожок!)))

Денис Ильинский

нет раньше беляш это был пирожок с мясом теперь это пирожок с луком

Татьяна Потапова

разница в другом,беляш жарится в кипящем масле,а пирожок в духовке

Андрей Моисеев

Всё зависит от начинки! Пирожок он меньше, но может быть вкуснее!

Татьяна Петрова

а пирожок то что нельзя с любой стороны куснуть.дело вкуса.

Татьяна Фурсова

а в некоторых пирожках очень интересно начинку поискать.

Юрий Кобзев

беляши купленные в павильонах лучше не кусать- отравишся

Александр Данкев

кусай дальше, в этом беляше начинка не обнаружена..... 😄

Индира Досаева

а что в пирожок с двух сторон кладут разные начинки

Ольга Радченко

Разница в чём ? В пирожке начинка тоже одинаковая

Алёна Зязева

пирожок тоже можно с любой стороны откусить)))))

Алёна Зязева

для меня да, а так не знаю))))

Татьяна Рогачёва

Уже ужинать пора? Приятного всем аппетита!