Олег Гришин

Поздравьте меня я живу в самом дорогом городе россий ХАБАРОВСК.

Ответы · страница 4
Александр Карачаров

Это не самый дорогой город

Александр Карачаров

И что там квартиры есть за несколько миллионов долларов?

Наталья Маркова

счастливым-везде счастье!

Владимир Беккер

У вас наверное осетрина дешёвая?

Олег Гришин

Ну если из подполуги то да а так не продают не где запрещено

Владимир Беккер

и Икра есть ?

Олег Гришин

Икры навалом на рынке цены от 2000 тысят за пол литра

Владимир Беккер

Не дорого ! А она там уже солёная,долго можно будет хранить ?

Олег Гришин

Ну конечно соленая !вкусная мммммм

Владимир Беккер

Блин приеду к вам и куплю целый чемодан

Анна Сукравцева

Поздравляю! И как живется?

Анна Сукравцева

И что будешь делать теперь?

Олег Гришин

Буду зарабатывать больше денег

Сергей Из Сибири

Пока да ... Поздравляю !...

Сергей Из Сибири

Где гарантии что не начнут печатать десятитысячные купюры ....

Макс Соколов

Владивосток не дешевле

Олег Гришин

Да обыкновенная Российская

Макс Соколов

сколько стоит 3-х квартира в центре

Дарья Шамина

хорошо там где нас нет!

Дарья Шамина

везде по своему хорошо! и легко и сложно

Владимир Качалов

откуда такие познания

Олег Гришин

В статистике! проводили нетак давно

Владимир Качалов

я понял и что у вас дороже чем у нас в челябинске

Александр Хожайлов

так его же водой смыло

Олег Гришин

Но сначало но в тапок насрал 😄 😄

A&
Aleksey <^>

Это хорошо или плохо?

A<
Aleksey <^>

А у нас хлам друг другу перепродают. Я вот свою CR-V 98г. на дром выставил ни один не позвонил по покупке, только обмен предлагают. Продажа стоит у всех....

Олег Гришин

У меня бассара 9 года уже пол года стояла 24 просмотра хотел продать за сколько взял хрен кому нужна

A<
Aleksey <^>

Всё... Рынок перенасытился машинами. Таперь цены будут падать

Олег Гришин

Да придется ездить на старом а то пробовать

Олег Гришин

Да придется ездить на старых а то продовать дешевле жаба давит

Виктор Кабанов

Брешут люди ... 🙂 🙂 🙂

Олег Гришин

Люди может Да а вот статистика нет

Вл
Владимир(Питер)

Что за статистика?

Олег Гришин

Российская проводили не так давно

Вл
Владимир(Питер)

Честно говоря удивлен!!!! Тогда поздравляю!

Alexey,D

Не,Луганск круче!

Alexey,D

До войны то так себе,а сейчас столько драйву!

Мэри Поппинс

Поздравляю, чо...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я каждое утро по радио попутно слушаю прогнозы рынка квартир, - вот там говорят, что стоит подождать послабления в пределах полугода. Слушай, а ты не задумывалась, почему жилье в Москве в 4 раза дороже, при том что материалы стоят примерно одинаково, а работа строителей - это ничто по сравнению со стоимостью дома? Оказывается, 75-80 процентов при строительстве дома в Москве - это откаты при разрешениях на строительство и т.п. Вот и получаются астрономические суммы

Мэри Поппинс

Я не задумывалась, я просто тихо от всего этого оху... эй, робот!... еваю...

Я думаю, что робот от моей информации сам ойухел...

Мэри Поппинс

По-моему, все наши трюки пережгли ему пробки напрочь и он включаецца тока на слово сЭгз.)))

А ..... Пропусти!

Земеля однако...

Александр Данкев

что он правда самый дорогой?

А ..... Пропусти!

Да нет...Терпимо...Шутит человек...

Елена .

наслаждайтесь)

Дороже Москвы?

Олег Гришин

Отправил дочь до магазина сходи говорю купи агурцов помидор ну и мороженку себе возьми она взяла четыре огурца 6 помидор и мороженое 486 руб вышло я чуть не пророс от цен причем продукция вся китай

Обалдеть....а средняя достойная зарплата какая?

Олег Гришин

Я както получил зарплату 25 тыс руб потом прикинул и понял что прожить месяц на эти деньги не риально а некоторые по 15 тыс зарабат как живут хрен знает

Н-даааа...грустно как-то....хотя и в подмосковье в среднем 25-35 тыс.....а если поискать можно найти довольно достойную работу с достойной оплатой

Олег Гришин

Ито у кого есть образование !

Юлия Нурисламова

Самом дорогом?

Олег Гришин

Для меня мой город самый дорогой

Оля Бобылёва

поздровляем...

Оля Бобылёва

оч хорошо наверное хороший город

Олег Гришин

Отличный правдо в приморье лучше

Леокадия Трибис

Поздравляю!

Ольга Созинова

Очень здорово!От всей души!Вы так любите этот город?

Александр Гайков

Поздравляю

Олег Гришин

Лучегорск дальнореченск? Спаск

Таня

Вряд ли знаешь, Лесозаводск. 🙂 В Хабаровске давно была, в прошлом году до наводнения. Как кстати набережная? Отремонтировали?

Таня

Что, совсем ? А разрушения большие? Просто видио когда смотрела с наводнением, просто жалко так было. Такая набережная красивая(

Олег Гришин

Не да она какая была такая и осталась просто подмыло местами осела и все а так загораем купаемся

Таня

Хех, хорошо тогда:) Ладно, удачи, берегите свой город:)