Еmercom, Sochi)

Разница в возрасте в 15 лет, фатальна? Мужчина старше))Девушка совершеннолетняя)))))))))))))))

Ответы
Натали Мамонтова

разница в возрасте вообще разная может быть....просто вам может быть не интересно вместе...или потом перестанете друг друга понимать...а если это нет, тогда все норм. главное чтоб любили друг друга

Alex *****

Как сказал Шекспир в 18 сонете все приходяще, лишь музыка вечна, на сколько тебя хватит при такой разнице. Я бы попробовал, а что будет дальше известно наверху, ведь живем один раз

Елена Бакулина

не имеет значения,главное чтоб обоих устраивало

К*
Кина ***

мужчина должен знать, что когда-нибудь ей станет неинтересно.. Ему надо быть в тонусе постоянно

Ashot

Возвраст -это время, а время относительно.
если любите и любимы, возвраст не имеет значения

Тамилла Ахмедова

Для меня- это большая разница! А фатальна или нет- все зависит от самого мужчины и девушки!

Любовь Горбунова

думаю нет , если люди любят друг друга то я считаю любви все возрасты покорны!!!!!!!!!!!

Эльвира Розанова

отнюдь! у нас с мужем еще больше и живем душа в душу.. ждем второго ребенка 🙂 ТТТ

Наталья Богомолова

в овщем это не страшно,но все таки тяжеловато жить с такой разницей в возрасте

Valeria

не фатальна, если любит... только все равно разные поколения... время покажет

Светлана Беспалова

для меня это большая разница,но и против нечего не имела некогда таких пар

Владимир Лапшин

Но почему,просто у мужчины при такой разнице,лоб будет часто чесаться!!!

Оксана Хамитова

и что вас так напрягает,все эстетично и красиво если здесь есть любовь.

Ирина Лебедева

Главное чтобы понимали и любили друг друга.очень много таких примеров

Татьяна Мишланова

почему? нет конено, все от вас зависит!!! любви все возрасты покорны...

Любовь Новикова

если любишь то нет,смотр для чего тебе девушка совершеннолетняя.

Viktoria Skutar (Италия)

Станет фатальной для него,когда она станет на 15 лет старше

Зинаида Сегаль

Ничего страшного первые 10-15 лет.Потом начнутся проблемы.

Еmercom, Sochi)

Кто то умрёт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Зинаида Сегаль

Не обязательно. Просто Муж начнёт устраивать жене сцены ревности.

Елена Т

не фатальна , а если наоборот женщина на столько старше

Кира Струнова

у меня муж старше на 10 лет и нормально живем уже 18 лет

Лена Cbbbbbb

многовато конечно, а разница в 11 лет? мужчина младще