Валя Вуаля

Джо Байден не будет добиваться переизбрания на пост президента США. Как вы думаете, теперь можно списать все преступления на Украине, и не только, на слабоумие и деменцию Байдена?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Да списывайте уже что хотите, все дебилы же

Мишка

за преступления Украины отвечает Украина

Валя Вуаля

Да и она тоже.

Мишка

она в первую очередь

Пилбил Денях Нидовал

Исключительно на припизданутость питуна

Ан
Андрей

Вообще не думаю про Байдена и хохляндию

Ѻлегъ

не беги, барышня, поперёд паровоза...

Валя Вуаля

Ну да... Он ещё будет продолжать выполнять свои обязанности до конца срока, а за это время что угодно можно натворить.

Ѻлегъ

он изначально был марионеткой

Валя Вуаля

Ясное дело, но ведь новому президенту и правительству надо будет кого-то выставить виноватым.

Ѻлегъ

его таковым и выставят ...но, следующий "президент" вряд ли будет лучше 🤷‍♂️ ...помнишь же пророчество:- чёрный президент будет последним для Америки

Валя Вуаля

О том и речь.

Ѻлегъ

☝️🤝☀️🌹

Liza

Его переизбрание ничего не изменит.

Раиса Бобкова

Там демократы водили его рукой...

Евгений Андреев

Так и сделают. Зелёному кранты...

Алексей -------------

Старому ковбою Джо все равно 😁

Валя Вуаля

Ему-то да.

Алексей -------------

Зеля виноват однозначно

Валя Вуаля

Да, конечно.

Дм
Дмитрий

Думаете Байден во всем виноват?

Валя Вуаля

Не виноват, так будет виновен.

Дм
Дмитрий

Понятно.

Александр Козлов

нельзя . ничегоне изменится

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

хм...бидон труп.Вы о чём?

Валя Вуаля

Это правда?

Виктор Правдин

Дядя Вова в недоумении!

Григорий

Он их там и не совершал

Валя Вуаля

Ну да, конечно.

Григорий

Ну в принципе можно согласиться, что поставки вооружений были слишком медлительны, и были показушные псевдодемократические дискуссии "поставлять оружие или больше не поставлять", "будет ли это эскалацией или не будет".. Понятное дело, что государство, которое положило конец Бен Ладену, не должно задаваться такими вопросами. Если возможность положить конец терроризму есть - то нужно ею пользоваться, а не наживаться на войне🤷‍♂️

Валя Вуаля

Понятно.

Амид

А кто списывать будит?

Валя Вуаля

Всю внешнюю политику США можно называть фашизмом. Запад превратил Украину в нацистское государство. США решило, кто будет у власти в Киеве и что будет дальше. Строительство нацизма на Украине на самом деле началось еще задолго до евромайдана. Этим занималось Центральное разведывательное управление США. В 1991 году на Украине почти вся правящая элита выступала за независимость страны и в качестве идеологии за основу готова была принять украинский национализм. Уже тогда во властных кабинетах начинали звучать нацистские идеи, а русский язык через несколько лет потерял статус языка межнационального общения. Всего не рассказать, очень объёмная тема.

Амид

А нацизм то при чём?

Валя Вуаля

Тот же фашизм, который является последовательным продолжением нацистских идей, фашизм и есть практическое использование догматов нацизма в жизненной действительности. От теории к практике, от нацистких идей к фашистским действиям в сфере общества или государства.

Амид

И что тебе до украины?

Валя Вуаля

Ничего. Забыли.

Аламути

У них там целый дурдом

Ол
Олег

а причем тут Украина?

Валя Вуаля

Всё при том же.

Ол
Олег

непонятно излагайте свои мысли яснее

Валя Вуаля

Зачем? Один Ваш вопрос говорит о многом. Не знаете причём Украина, тогда нет смысла, что-то объяснять. Не поймёте. Уже заранее знаю Ваш ответ.

Ол
Олег

а может это вы чего то не понимаете?

Валя Вуаля

Нет. Не нужен мне Ваш ответ. Я знаю его и так. Пока.

Ол
Олег

понятно вы гений.. непонятно для чего вы здесь среди лузеров

*Елена Сергеевна*

Куда ему, болезному...

Стас Васильев

Но и на путина тоже.

Niemand Против Войны

Неее... На марсиан.