ОК
Олита Костаки

Время проходит,года пролетают.И остается лишь память о том,Как быстротечна,Ведь все таки время.Как незаметно прошла та пора,Детства и юности,Зрелости нашей.Мы вспоминаем,как счастливы были,В детстве,которого нам не вернуть.Главное помнить,и в памяти было,Детское время прошло,но не забыто.Юности вспомним забытые годы,Как мы влюблялись,и слезы катились.Эта пора,нас всему научила,В взрослую жизнь,мы достойно вступили.Кто-то учиться,а кто-то работать,Строить семью,и детишек рожать.Время проходит,года пролетают,Мы вспоминаем,и дальше живем.Жизненный срок,у каждого свой,Столько и будет он жить.Главное в жизни,быть рядом с любимым,Детишек своих поднимать и растить.Ближнего словом,никак не обидеть,Помнить,что в мире,ты не один.Все нам воздастся,и радость,и слезы,Боль и утрата за наши грехи.Будем внимательны и терпеливы,К людям,нуждающихся в этом.Пусть время проходит,и годы летят,Но помнить мы будем,какие бы не были,Но все же......люди рядом живут!

Ответы
Александр Пономарёв

гляди на мир не осуждая и помни суд вернётся к нам люби и помогай прощая а Бог устроит нам пути

ОК
Олита Костаки

Да согласна.Кто верит,и любит,тот вечно живет.....

Александр Пономарёв

сейчас в мире пребывают вера надежда любовь но любовь из них большая

ОК
Олита Костаки

Не все умеют по настоящему любить.

Александр Пономарёв

поэтому умирает вера и надеяться не начто

ОК
Олита Костаки

Да а во мне любовь пылает,и думаешь стоит ее выпустить?

Александр Пономарёв

что бы не сгореть

ОК
Олита Костаки

Тогда буду выпускать

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧУДЕСНО!!! ЗАВТРА ДРУЗЬЯМ И ПОДРУГАМ ПРИШЛЮ!!!

ОК
Олита Костаки

Я этому очень очень рада!!!!