Любовь !!!

Поддаться влечению на стороне, это плохо или хорошо? Это не "да" или "нет", араскрытый ответ.

Ответы
Juri Robert

мне трудно судить-всё происходит спонтанно и стихийно.Для другой половины:одним катастрофа,другим-хоть немного отдохну

Нина Лахтина

Да, плохо...предавать. Либо будь в отношениях и не ходи на сторону, либо будь одна.

Tatiana Fomitcheva

плохо

Anton Nam

по моему мнению это плохо не стоит поддаваться влечению на стороне

Любовь !!!

а ак справится тогда с чевствами

Михаил Антонов

Ээ,поддался 4 ребра сломанно,у кого то нос,ключица повесилились

Любовь !!!

всего лишь то?..... за то какие воспоминания!

Михаил Антонов

У девушек любовь на глаза упала,у мужчин-на морде лица

Любовь !!!

lf rhenj jlyfrj

Любовь !!!

да круто однако

Алексей Гришковцев

Влечение? Не не слышал! Тем более на стороне.

Андрей Спирин

это предательство или просто спорт)))

Любовь !!!

это не спорт, я не могу изменить, поэтому это только влечение

Олег Вотчинников

что значит влечение на стороне?

Любовь !!!

аааааааааааааааа... тогда мы сродные души

🇷🇺 Анжелика*

Тут таких душ бродит - пруд пруди))

Любовь !!!

возможно и так, но переписываемся то только с вами

🇷🇺 Анжелика*

Случайно встретились)

Любовь !!!

вот так судьба то....

Ва
Валерий

...смотря по обстоятельствам....

Любовь !!!

что значит

Ва
Валерий

..Я ПОДДАЛСЯ...ЛЮБИЛ..НО...НАШЕЛ СИЛЫ ВЕРНУТЬСЯ В СЕМЬЮ.....

Любовь !!!

молодец ты

Любовь !!!

Ну просто вам мужчинам проще жены вас простят, в любом случае.