Bлaduмиp

Всё равно мы без вас пропадем , озвереем , осунемся , сгинем и души в себе не найдем , если женской души отринув, в одиночку " мертветь" уйдем , не родив , не постигнув мужского сквозь женское. Жизненно необходимые , желанные душой и телом , научившие нас любить и подарившие нам тепло материнства, сестринскую опеку, дружеское веселье, тепло первой любви с Вашим днем поздравляем Вас. С Любовью все ближайшие мужчины планеты !!!!😘😘😘

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А где мой диалог ?! Так он впечатление, что кто то ходит за мной и удаляет мои диалоги ! И это ведь часто происходит в последние недели две !

Bлaduмиp

ого это наверное мой прежний вопрос ))) их было 2 до 8 марта и после )))

Самая Счастливая)

Благодарю Володенька)А мне личное поздравление пришлёшь?🤩💝🥂За нас красивых)

Bлaduмиp

потерял ссылку надо поискать

Самая Счастливая)

Ладно-потом в личку пришли ладно?)Ответишь на мой вопрос?)

Bлaduмиp

я одним пальцем тут на ниточке )))

Самая Счастливая)

Почему одним?)

Bлaduмиp

другие работой заняты ))) я сегодня на продленке )))

Катерина Борисова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☺️👏

Bлaduмиp

🤗🤗🤗🤗🤗

Ан
Анатольевна

Благодарю искренне мы без вас тоже увы никак. С прошедшим и вас мальчики

Ан
Анатольевна

Без этого никак

Bлaduмиp

)))

Ан
Анатольевна

Удачи

Bлaduмиp

надеюсь и благодарю

Ан
Анатольевна

Взаимно

Улугбек

Какие добрые слова!!! Звучали бы они вечно...💐🤗🙋‍♂️

Bлaduмиp

Сложно воспринять это по взрослому сейчас сам был подростком и для тогдашнего советского времени это было как приключение , мама девочки часто была в гостях и не на 1 день ))

Улугбек

😌Большинство просоветских женщин не считали соей обязанностью ВОСПИТАНИЕ своих детей... Главным для них был "Труд... за 3 копейки и.. портрет на доску почёта"...🤷‍♂️🙋‍♂️

Bлaduмиp

доверяли государству)))

Улугбек

Скорее - не понимали важность материнской любви и преемственности поколений...🤷‍♂️😌🤫

Bлaduмиp

а вообще , если посмотреть в ретроспективе сам переход от царской России, до пролетарской произошел как во сне и молодое поколение тех лет очень легко отказалось от прежнего опыта и уклада жизни, возможно военное состояние страны с 1900 по 1945 годы очень измотало души и новое строительство жизни с огромной силой захватило всех, новыми идеями и надеждами на будущее , но все таки как мало лет советской стране и по сути динамичное развитие было с 1939 по 1963 года , а дальше инерция .

Василиса Котлова

О Вова, какое чудесное поздравление, спасибо тебе большое..

Bлaduмиp

безмятежно спала ?)))

Василиса Котлова

Нет как обычно))

Bлaduмиp

тоже хорошо))

Bлaduмиp

да))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А повторил зачем, до мужчин с первого раза не доходит?)

Bлaduмиp

мы ж как дети )))

Bлaduмиp

тоочно несем это с самого детства в себе ))))

Диоген

А мне нравятся молодые девушки.. Им что ни дай. Всё в рот тянут...

Bлaduмиp

)))

Мирумир

вот у кого еще такое прочитаешь.... Привет, Вова!

Bлaduмиp

Приветик Наташик , чтобы Вам светлее на душе было ))))

Мирумир

если порвать на цитаты и все обсосать.... особенно мне понравилось про жизненно необходимые...😆

Bлaduмиp

а какие же еще ))) самые необходимые

Та
Татьяна

спасибо! красивое поздравление! мы вас ценим!

Bлaduмиp

из жизни , Татьяна , на. надо помнить как Вы женщины ценны !!! И половина мировых проблем уйдет в обьятиях и вашем стремлении уберечь и сохранить , но этот баланс давно нарушен

Наталия Вовк

Спасибо за классное поздравление!!!

Bлaduмиp

на доброе здоровье))

Ок
Оксана

😲 Вов...ты что мужчин любишь?)

Bлaduмиp

тоже хорошо )))

Ок
Оксана

Как настроение?))

Bлaduмиp

прекрасное ))))

Ок
Оксана

Как раз пятничное))

Bлaduмиp

да )))

Всего Хорошего!

Как красиво сказано. Спасибо)

Bлaduмиp

а работа и жизнь кипела )))

Всего Хорошего!

Бурная жизнь какая у тебя)

Bлaduмиp

да у всех так бывает всплесками)))

Всего Хорошего!

Да.. наверное

Bлaduмиp

надеюсь)))

Ан
Анна

очень проникновенно 😘

Bлaduмиp

просто вспомнил как было )))

Ан
Аня

Тронули до глубины души )

Bлaduмиp

очень рад ))) благодарю

Радуга Рада

Благодарю,Владимир!)))

Bлaduмиp

на доброе здоровье)))

Св
Светлана

молодец!спасибо!🤗

Bлaduмиp

на доброе здоровье

Сара Фомина

Как здорово сказано!

Bлaduмиp

просто вспомнил что было )))

Umsinay Manapova

спасибо огромное

Bлaduмиp

на доброе здоровье))

Bлaduмиp

ураа))

Кристинка Жан

Береги свою Душу

Bлaduмиp

Благодарю сберегу и души близких уберегу )))

Кристинка Жан

за хорошим-хорошо

Bлaduмиp

надеюсь так и будет дальше

Юлёнка)))))

Ой как красиво)))

Bлaduмиp

ого))))

Юлёнка)))))

Воть тебе и ого....только железо нужно прокапать. ...а его найти еще надо....

Bлaduмиp

железо обязательно))

Юлёнка)))))

Воооть)

Bлaduмиp

аха )))