Aлексей Schewzenko

желания девушек..15 лет... принц на белой ауди.. 25 лет.. богатый успешный бизнесмен...35 лет... хороший мужчина, семьянин, и в 45 лет... Мужика!!! просто мужика!!! Барышни, согласитесь!!!...

Ответы
Марина

Я не соглашусь... До 20 лет просто хотела уйти от родителей, поэтому вышла замуж! После 25 надоело слушать нытьё - разошлась! Пока рос ребёнок проблем не было, потом стало скучно! В 45 встретила друга детства, с общими интересами! Ушёл в мир иной... теперь живу для внуков! Жизнь удалась, я счастлива!!!😀😀😀

Роксана Линдрман

Мне 43 в сентябре будет 44. В декабре планируем свадьбу. Месяц я выбирала. Мой избранник 35 летний симпатичный мужчина с хорошей работой, допбизнесем и состоятельный. Так что все относительно. Можно и после 40 отлично выйти замуж. А можно и в 25 неудачно

Aлексей Schewzenko

да... племянница в 17 выскочила,,, но ничего, через год почти развод! так вся родня уговаривала, перебесится, слюбится! ... пока малыш не родился, теперь второго ждут(ем), и..., самая приятная семья на свете! был в гостях (малому 3 года),...приятно побывать,.. и у племянницы животик видно,.. 2-го ждут.....дай бог всем и папе Роме тоже..... не успел зайти... пиво,... курилка, развлечения в гараже ( автофан) бумбокс, блюрэй,.....классно! или?

Дарящая Свет

В наше время и мужика не надо,были бы деньги!!! надо что сделать или починить,позвонил,пришли,сделали,деньги отдал-ВСЁ!!!!!!!!!!!не варить,не кормить,не стирать,посуду не мыть и никто не пристает с супружескими обязанностями!👍😂

Лора

думаю вы отстали от жизни, женщины уже не мечтают выйти за то что осталось, лишь бы был мужик. А если она и в 45 не замужем, то вполне состоявшаяся женщина со своими привычками и на хрена ей под кого-то подстраиваться ?

Леди Мила

нет, после 45 ситуация меняется. Женщины поумнели, детей уже вырастили.. а мужики поистаскались, ни кола, ни двора.. лишь бы к кому то пристроиться, на все готовенькое. И чем дальше, тем больше разница интересов.

Julia Schönknecht

Не согласимся! Как раз, когда женщина старше ей не нужен абы какой мужик. Она уже знает , что она не хочет. Тем более , что остались только «чьи то козлы» или вечные холостяки непригодные к семейной жизни

Улугбек

Обидно! Болезненно!!. Однако - точно!!!🤕

Julia Schönknecht

Да!

Улугбек

🤷‍♂️😥

Анна ***

Не знаю, скажу скоро. Но в 15 я даже не знала это марку машины, ауди. Когда стала встречаться с нынешним мужем, девочки спрашивали у меня, а какая у него машина, а я говорили, не знаю, серая с колечками)))

Татьяна Лагунович

В 45 лет, свободный, нормальный мужик!? Обычно, все нормальные и хорошие живут в семьях, при женах. Разве что только вдовец. А если просто мужика, абы был, так таких полно

Лейла Смаилова

)))в 17 лет девушке говорят - там парень к тебе пришол она - да ну его ; в 25 - там тебя парень спрашивает, она - какой он?; в 35 - там тебя парень спрашивает,она - где он?)))))

Анна Калинина

не знаю,какие ценности у нынешних барышень, но я, в свои 47, стала гораздо больше себя ценить,да и поклонников у меня раза в три больше, чем в 15 и 25....

Лека Лютер

в 15 лет мечтала стать космонавтом, теперь мечтаю дисер защитить и книгу дописать. 0 совпадений по всем пунктам. Мне 45 в этом году исполнится.

El
Elen

Не согласна. Мне просто белая Ауди( а ЛУЧшЕ и не она), нужна. И никаких принцев. Королем я его взглядом сделаю. А то мелко мыслите...

Светлана

Такого бессмысленного желания, как принца или успешного бизнесмена, вообще не возникало никогда... Только хорошего семьянина...

Николаич

15-перепехнуться с принцем. 25-перепехнуться с богатым. 35-просто перепехнуться . 45...нах ни какой не нужен и 50-нах никому не нужна)

Сергей К.

Так они тебе и сказала что у них в башке одни тараканы и только одно желание "мужчина должен женщине ...мужчина обязан женщине "

Наталья Викторовна

Я вас разочарую... В 45 женщина имеет толпу молодых любовников, а "просто мужик" живёт со своей "брал то я её хорошей"))))

Людмила Олейникова

Нормальная девушка, не Барби с накачанными губами и сиськами хочет нормального здорового и порядочного мужика

Марго Винтер

В 20 лет я училась в художественной Академи, вела богемный образ жизни и смертельно любила известного актера))))))

Людмила Ч

Нет, не согласимся. В 45 - хорошего, обеспеченного мужчину-семьянина на приличном авто и без жилищных проблем.

Татьяна Юрьевна

Ну не знаю. К 45 годам задумываешься нужно ли целого кабана заводить из за 70 грамм колбаски....