Пашка

с чем пить ром

Ответы
Al
Alexc

с колой , с чаем (чай с добавлением в него рома называют "Капитанский" - божественный напиток). есть и неплохой коктейль с кокосовым молоком

Ирина Кузнецова

Да с чем угодно,лишь бы в кайф.Я,вот,шампанское с селёдкой...И балдею.Плевать на этикет,типа с клубникой надо...А мне вкусно с селёдкой!!!

Наталья Грибова

Вы можете игнорировать мой совет. Но любой напиток не стоит...разбавлять чем бы -то ни было...

Пашка

а как же пить с удовольствием

Людмила Козлова Никулина

Даже и не знаю... Можно решить, когда будет с кем его выпить...

Лялька-Лапуля

Блин, ром лучше вообще не пить, появляется боеспособность!

Лялька-Лапуля

Да-да, больше не хочу, пили с колой! Но это же практически водка, которую я не пила 10 лет! И на тебе, обострение чувства справедливости! Кое кто получил в бубен, в другое время может просто проигнорировала наезд, но ром, сука сделал своё дело! Из всего выше сказанного не значит, что я закодирована, просто предпочитаю коньяк из крепких, остальное не перевариваются на дух.

Пашка

ет же надо так портить продукт

Лялька-Лапуля

А что, надо было чистоганом?! Тогда держите меня семеро!

Лялька-Лапуля

Быват такой настрой, правда редко! А так я мирная и весёлая!)

Пашка

значит вам только молоко пить

Лялька-Лапуля

Вот так, раз в пятилетку даже покуролесить нельзя! Говорю же я мирная!

Елена

С закуской! А то потом спросите . С КЕМ ПИЛ РОМ?

V*
Valeriya ***

А Вы любите смешивать спиртные напитки ?...

Машенька

С манной кашей вестимо! С чем же ещё!))))))))))

Михаил Абрашитов

Вы про коктейль или закуску спрашиваете?

Estrella

Скорее с кем пить...😌👆💅

Estrella

😌👆💅

Светлана Баранова

В чистом виде.Свежевыжатыми соками

Петр

С чаем, с кофе... Можно просто так...

Юлия Мусатова (Сочи)

С хорошим человеком, на пляже)

Юлия Мусатова (Сочи)

В пиратском костюме))). Ёхохо и бутылка рома

Юлия Мусатова (Сочи)

А так баккарди чёрный+кола)

Григорий Таланов

с кофеем,как фидель кастро

Серега Стародубцев

правильно - С КЕМ пить ром

Суфия Мусина

ОО.ром и в одиночку хорош,

Нелиса Даццкая

С варениками...с вишней))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Под картошку тоже можно..))

Нелиса Даццкая

Я просто одного Пашку знала ..он здесь все под вареники с вишней делал😂😂😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аааааааа..))) Привет!

Ко
Коала

ром надо пить с кайфом!

Светлана Агламазова

с пашкой однозначно

***валерия*** ***ерёменко***

С удовольствием