Ма
Мария

Самая вредная пищевая добавка, для придания вкуса или продления срока годности?

Ответы
Андрей Николаев

Запомните сама для себя,глютомат натрия вообще невреден!У на даже есть рецепторы которые отвечают за вкус глютомата.А вот любой консервант вреден

Дмитрий Солодков

для придания срока годности..вкусовые относительно безвредны..Я живу в городе,где некоторые из этих добавок открыли и сделали... 🙂

Александр Криворотов

Они все эти добавки вредные.Раньше было натуральное и приятней на вкус.Сейчас собаки и кошки есть не хотят эти продукты.

Владимир Данько

пищевые добавки вообще вредны хоть для вкуса, хоть для сохранности, что бы ни говорили "учёные", организм о них не знает.

Андрей Ефимов

все добавки в той или ином виде несут опасность... где бы только найти такие продукты где нет E шек

Ал
Алёна

чем меньше срок годности,тем менее вреден продукт,а названия добавок все не запомнишь....

Александр Палеев

Мария я в араматизаторах простите ничего не понимаю. Стараюсь брать натур продукты.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я вообще не знаю, зачем они нужны - по моему, никакого прока от них нет.

Злата Золотаревская

Глутамат натрия... Который сейчас практически во всех продуктах...

W W

Думаю что срока годности. Они же такие жадные производители.

Галина Винокурова

я из всех добавок пользуюсь только соей, мне очень нравится

Виктор Хомяков

А они как правила универсальные. Например глюканат натрия.

Владимир Красюков

В зависимости от выбора продукта, но хрен редьки не слачше.

К_
Куба ________) Токтомушев

Точно не знаю, но могу предположить, это глутамат натрия?

Сергей Тушинский

вопрос на засыпку могу я попросить помощь зала или 50 на 50

Шейх Хозяин Пустыни

ой...забыл..для лучшего сохранения трупа укол им делают)))

Анастасия Астахова

Ааа, незнаю, но знаю, что вредны крвсители и загустители

Валера Ларченко

Глютамат натрия. Им можно отбить даже запах тухлятины!

Алексей

Мы не едим из зомбомагазинов дрябу всякую...Не знаем!

Константин

E1510. Столько людей пострадали от её употребления...

Ма
Мария

надо почитать

Лола Ололоева

))) многие его почитают как бога)))

Ма
Мария

)))