Любовь *******

Хорошие союзы удаются в более позднем возрасте, когда двое, наевшись до тошноты минусов, оставив за плечами разводы, неудачи, страдания, сходятся с готовностью оценить именно плюсы. Ценность брака открывается только тем, кто страдал, ценность любви — тем кто терял любовь...... А вы как думаете?

Ответы · страница 12
Ботакоз Бекмагамбетова

да, намучавшись до боли,настрадаешься до муки, и начинаешь перебирать......

Вера Швецова

не обязательно столько испытаний!,чтобы сделать какой-то вывод для себя!

Денис

по услышанному разговору людей "более позднего возраста" так оно и есть.

Любовь *******

"... опыт - сын ошибок трудных"...

Денис

опыт - это да-а-а..!

Любовь *******

а некоторые на те же грабли с разбегу и опыт не пробивает 😄

Денис

нет гибкости, увы, не хотят/не способны меняться

Rinat Fakhrutdinov

Блаженствуют страждующие, кто не познал страдания не оценит блаженства

Любовь *******

замечательно сказано 🌹

Наталья Часовских

В наше время хорошие союзы это редкость, но они не зависят от возраста....

Римма Эдуардовна

Возможно вы и правы ... С возрастом начинаешь больше ценить какие-то вещи

Андрей Головский

Я тоже так думаю. у меня похожая ситуация. Вот только не все получается...

Надежда Макурина ( Архипова )

Я так не считаю. В зрелом возрасте люди обычно страдают от одиночества .

Наталия Алексеева

с возрастом становится всё равно,есть у тебя любовь или нет( у меня так).

Сергей Швец

это зависит от совместимости партнеров, возраст не играет никакой роли

Людмила Селевонец

Нет.Любовь уходит,остаётся привычка.Любовь не каждому удаётся познать.

Константин Кутепов

согласен. человек такая сволочь. начинает ценить то что уже не вернуть.

Павел Спицин

а я думаю в задницу сопли, людьми надо быть, а все остальное придет само

Михаил Елизаров

очень уж заумно. в простоте вся прелесть жизни. живи проще дыши глубже.

Любовь *******

вторая половина жизни - не годы... это - леты)

Михаил Елизаров

так только только. а вдруг ты долгожитель и будешь жить больше сотни.

Михаил Елизаров

а я сам себе ставлю цель на бога не шибко надеюсь. бог та бог да сам не будь плох.

Любовь *******

я имела ввиду, что мы только предполагаем, а располагает Господь

Михаил Елизаров

так и предположи и прочь уныние.

Юлёнка)))))

всё и всегда относительно (обстоятельств, людей, поступков и т.д. и т.п.)

Олег Анатольевич

для понимания этого нужно обладать умом философа,не всем это под силу

Любовь *******

в позднем возрасте то не всем?

Олег Анатольевич

не всегда с годами приходит мудрость,часто совсем наоборот

Любовь *******

хотите сказать: маразм крепчает?

Любовь *******

до 40-ка градусов? или еще крепче?....

Светлана Воронкина

А как же наши дедушки и бабушки женились и жили всю жизнь душа в душу .

Любовь *******

а Вы не помните советский монолог Жванецкого: "Нам большая беда нужна" - это для объединения, подъёма духовного))) вот и дождались почти... начинаем возрождать институт семьи)

Она

совершенно с вами согласна... подписываюсь под каждым вашим словом!!!!

Олег

это верно. Хорошо сказано.

Наташенька Солнышко

иногда такие союзы бывают и в юнном возрасте... пример мои родители...

Любовь *******

бесспорно, бывают... но чаще, бывали...

Наташенька Солнышко

согласна... в настоящее время у молодого поколения в большенстве случаев другие ценности... хотя тоже бывают исключения... правда очень редко...

Вера Шилинцева

если человек способен понять всё это и осознать...тогда всё отлично!