Любовь *******

Хорошие союзы удаются в более позднем возрасте, когда двое, наевшись до тошноты минусов, оставив за плечами разводы, неудачи, страдания, сходятся с готовностью оценить именно плюсы. Ценность брака открывается только тем, кто страдал, ценность любви — тем кто терял любовь...... А вы как думаете?

Ответы · страница 14
Миша Лакомов Михаил

ДА МЫСЛЬ ИНТЕРЕСНАЯ,НО НЕ ФАКТ.ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА БЫВАЕТ СЛОЖНЕЕ.

Елена Родичева

Все индивидуально..Лично для меня пример долгосрочные браки..

Дмитрий Каракозиди

Есть законы природы и против них не попрешь. Так что ты права.

Mr. Sj

ВАще на 100 ПУДОВ Согласен....прям в точку!!!! (нужно скопировать)

Novie... Liudi...!!!

Таков человек сначала теряет потом ценит то что роньще терял

Л*
Людмила ***

Это очень актуален вопрос..,в этот период моей жизни! Спасибо

Lа
Lаzy

Лично я прожил со своей любимой уждже 25 лет. Познавать что либо не хотел, не хочу и не буду хотеть. Единственное желание- умереть в один день....

Любовь *******

Такие, как Вы в Красную книгу занесены... здесь же рассматриваются среднестатистические варианты

Lа
Lаzy

нет. Никогда не хотел бы быть среднгестатичным......Уж лучше- универсальным злодеем, чем серой массой

Любовь *******

да будьте... только это уже другая история, а проще: не об этом спич)

Lа
Lаzy

ок))

Л*
Людмила ***

всякое по жизни бывает..,все хотят ,чтоб все было в ажуре,а получается ...не всегда ...так!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Это не так, но бывает. Хотя это союзом только и можно назвать.

Евгения Румянцева

чувства с возрастом совсем иные... по другому воспринимаются

Zinaida

а не слишком ли длинный путь к счастливому браку? жить когда?

Татьяна

можно и без разводов пронести крепкий союз через всю жизнь...

Ольга Дернова

Если человек не сломался от неудач, не озлобился..., то можно.

Любовь *******

никто и не оспаривает... только откуда "перетягивание одеяла" берется?

Ольга Дернова

Люди на Земле учатся любить..у кого любви мало изначально, он будет тянуть на себя, так он заполняет этот дефицит...Надо дать столько , чтоб заполнился. А если и другой пустой..., то конфликт бесконечный!

Любовь *******

согласна, мне понравился ваш ответ) ... один другого так может опустошить... , что человеку, изначально наполненному любовью долго приходится самому реанимироваться, чтобы восполнить жизненные силы, обресть первоначальное состояние и научиться просто любить)

Ольга Дернова

И вам спасибо за разговор!!! Если опустошает бесконечно, то там вообще дыра ! не хочется здесь обо всем этом говорить...тема очень глубокая.

Любовь *******

уже не опустошает... это давнее дело... по молодости не прислушивалась к советам, пришлось самой мудреть)

Сергей Талочкин

А я уже не думаю,но все таки надеюсь что это как то так и есть

Ирина Гудзева

мне трудно сказать я страдала теряла а найти так и не смогла

Та
Татьяна

ссогласна, но вот только после всего... брака то не хочется....

Марина

не согласна,мы поженились студентами и до сих пор счастливы

Aleksey Slobodyanyuk

союзы бывают и в раннем возрасте, всё зависит от самих людей

Марк Пужко

Ерунда , есть люди , и таких немало , которые ничему не учатся

ас
александр сасыкин

да первая любовь она сердце сожгла а вторая умрёт в третьей

ас
александр сасыкин

да много чего трудно перечислить очень красивый южный город

Любовь *******

так Вы то в каком учились? что означает НПИ?

ас
александр сасыкин

новочеркасский политехнический институт горный факультет по специальности разработка полезных ископаемых

Любовь *******

ну и как? отыскали свой самый главный в жизни камень?

ас
александр сасыкин

сейчас я на пенсии карьеру сделал объехал всю страну профессия нормальная короче не скучал

Дмитрий Бальде

Если в браке есть доверие и уважение, то союз не развалится.

Любовь *******

это и есть аспекты готовности) Туборг!

Николай Карабанов

надо с молоду беречь семью,что б в старости не искать плюсы.

Любовь *******

редко кому удалось сохранить, когда у ребенка ДЦП... чаще бегут "сильный пол"