Людмила Мила

Ответ на вопрос "Что в этой жизни тлен...а что зовём судьбы предназначеньем? Что сами изменить должны ,а что отдать на жизни лишь теченье???":

Ответы
Лилия Каменских

все в жизни тлен и просто суета, а вот мгновения которые не замечаем из за этой суеты и нужно нам остановиться хоть на мгновенье, что бы насладиться и почувствовать себя живой

Марина Ермолова

Изменяться мы должны сами и не в коем случае не отдавать себя плыть по течению.Предназначение судьбы-это то,что послано нам Богом.

Людмила Мила

ТАК УПОВАЯ НА СУДЬБУ...ЭТО И ЕСТЬ ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ

Марина Ермолова

.Не уповать на судьбу.Вы меня не правильно понялиУ каждого человека есть судьба,.....Возможность изменить ее,знать цели

Людмила Мила

Я БЫ СКАЗАЛА--ЖЕЛАНИЕ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...А ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА,ПРИ ЖЕЛАНИИ-НЕ ОГРАНИЧЕНЫ...В РАЗУМНОМ ПОНИМАНИИ

Марина Ермолова

с ЭТИМ Я СОГЛАСНА,

Маргарита Mэй

Тело - временная субстанция! А вот душа - ее надо менять к лучшему и нет предела совершентсву

Людмила Мила

ПО ВАШЕМУ...МЕНЯЕМ ДУШУ...ТЕЛО ОТПУСТИМ ПО ТЕЧЕНИЮ.....

Маргарита Mэй

По течению идет только время.... И ничего мы с этим поделать не можем

Людмила Мила

ДА ВРЕМЯ НЕ ПО ТЕЧЕНИЮ.....СКОРЕЕ ПО КРУГУ....

Маргарита Mэй

Если бы по кругу.... То были бы дни сурка. А у нас ни один день не повторяется Ведь даже в реку два раза не войдешь

Людмила Мила

ВРЕМЕННОЙ КРУГ ВЕЛИК.....

Маргарита Mэй

Это скорее касается законов природы... А я о духовном))) Поэтому каждый из нас прав, мы рассматриваем вопрос с разных ракурсов. И это здорово!!!

Евгений Колобов

еСЛИ ТЫ СВОЮ ЖИЗЬ ОТДАЕШЬ ТЕЧЕНИЮ - ТО ТЫ НЕ ПРАВАВ. ВСЕ НАДО ДЕРЖАТЬ В СВОИХ РУКАХ....

Людмила Мила

СОГЛАСНА....НА ВСЕ 100

Евгений Колобов

Так и старайся поменьше слушать советы а поступать по своему. Я даже маму не слушаю - хотя она далеко не глупая.

Людмила Мила

СОВЕТ ПОСЛУШАТЬ СОВСЕМ НЕ ПЛОХО....А КАК .ПОСТУПАТЬ-ЭТО ДЕЛО ДРУГОЕ.....

Евгений Колобов

А ты поступай как тебе сердце велит и никого не слушай!!!!!!

Евгений Плоткин

Оценивают судьбу по прошедшему.., человек сам творит свою судьбу.

George Livcy

нами управляет судьба и не надо думать,что мы самостоятельны.

Людмила Мила

ТАК НАПЕРЕКОР СУДЬБЕ ИДУТ....ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ НАТУРЫ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЕ.....УПОВАЮТ ЛИШЬ НА СУДЬБУ....СЛАБЫЕ, БЕСЦЕЛЬНЫЕ....

Владимир Долженко

по разному бывает смотря какой человек извите

Людмила Мила

Так не о ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ РЕЧЬ....о лично Вас, например....

Галина

и разве можно ответить на такой вопрос здесь?

Людмила Мила

Согласна от части...не совсем ТО МЕСТО.............

Сергей Субботин

Каждый решает сам для себя такие вопросы.

Людмила Мила

ДА СОБСТВЕННО ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ..КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ ...ДЛЯ СЕБЯ

Александра Прусс

человек сам себе хозяин...время - тленно

Виталий Котышев

Правильный ответ по окончании жизни.

Людмила Мила

А НУЖЕН ЛИ ОТВЕТ ТОГДА....УЖ ЕСЛИ ПО ТЕЧЕНИЮ ПРОПЛЫЛИ..НАЗАД УЖЕ НЕ ПОВЕРНУТЬ И СИЛ НЕ ХВАТИТ ...ЧТОБ ГРЕСТИ

Виталий Котышев

Безусловно нужен! Всему своё время. Да и при жизни предоставляется не один шанс.

Людмила Мила

КАКОЕ Ж ВРЕМЯ...ПО ОКОНЧАНИЮ ЖИЗНИ....

Виталий Котышев

А там как раз оно и кончается

Людмила Мила

ОТВЕТ В КОНЦЕ ПУТИ НАШЁЛ....ВЗДОХНУЛ И В ВЕЧНОСТЬ СНИЗОШЁЛ....

Брум Елена

Если бы знать,все были счастливые..

Людмила Мила

НАДО ИСКАТЬ! С НАСТУПАЮЩИМ!

Брум Елена

Вас тоже с наступающим!

Владимир

все в жизни тлен только душа вечна

Людмила Мила

ВЫ ВЕРИТЕ В БЕССМЕРТИЕ ДУШИ?

Владимир

да есть же высший разум

Людмила Мила

И ОН ПО ВАШЕМУ-В ДУШЕ, КОТОРАЯ БЕССМЕРТНА????

Vadim Lozkin

Изменяй всё,что считаешь нужным..))

Anvar Ilsmailov

В этом мире нет ничего вечного(

Людмила Мила

ЭТО ПОНЯТНО.....

Rulan K

.... nyjno but' filosofom, chto bu krasivo otvetit' ..

Людмила Мила

Я -ОДИНАКОВА ВЕЗДЕ

Rulan K

ybditsa hochy

Людмила Мила

Каким образом? Интересно.....

Rulan K

predlojite svoi

Людмила Мила

Всё тленно в этой жизни...лишь временем вселенским не можем управлять...И только оно должно идти чередом своим. Всё остальное только нам самим подвластно...А на судьбу лишь слабый уповает.

Алена Мелешко

смотря по обстоя тельствам

Диана

надо подумать на досуге

Александр Калинин

таланты и поклонники?

Александр Калинин

всё так просто?

Людмила Мила

А ЧТО МЫ ВСЁ УСЛОЖНИТЬ ВОТ ПЫТАЕМСЯ...А НА САМОМ ДЕЛЕ...ТАК И ПЛЫВЁМ...ПО ТЕЧЕНИЮ...ПОЧТИ ВСЕ

Александр Калинин

да я вообще по дну иду... правда не знаю куда....

Людмила Мила

НУ ПОД НОГАМИ ЗНАЧИТ -ТВЕРДЬ...ИДИ ВПЕРЁД...В ЛЮБУЮ ДВЕРЬ

Андрей

сколько же тут поэтов

Людмила Мила

ПРЕЛЕСТНО.....