Натка Граматик

Как распознать пикапера от любимого парня

Ответы · страница 4
Somik

то есть вы еще его не знаете, но уже назначили СВОИМ любимым парнем? прикольно )))))))

Уболталкин Андрюша

по шаблонности поведения.Обычные ловеласы- любители женщин всегда импровизируют

Алибек Ишджанов

Это связанная тема.девушки верят обманщикам а нормальных обвиняют в бабничестве

Илья Якименко

напорист часто угадывает мелочи и старается ничем не выдать заинтересованность!

Crazy Snowman

если сами будете проявлять инициативу в знакомстве, то вопрос отпадет сам собой.

Анастасия Тишкова

Как понять от любимого парня???мб от парня, который питает к вам какие-то чувства?

Sm
Smotra

она сама незнает) написала и не подумала)

Андрей Бережнов

Не задает слишком много вопросов, и нет этих фразочек " вашей маме зять не нужен?"

Александр Тетерин

после секса пикапер смывается, а в остальном грамотного пикапера не вычислить

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Поставь ему песенку(Пару минут....Хф Пикап съём без правил) и посмотри реакцию...

Владимир Гараган

Нуууу, чтобы парень стал любимым по крайней мере ты должна его знать по имени...

Александр Васильев

интересно постален вопрос)не уж то Вы влюбляетесь в каждого кто подкатывает?

Александр Васильев

ну тогда попробую так объясниться - любому парню нужен секас, не всегда в первую очередь, но с самого первого слова что он тебе скажет-уже будет это представлять в своей голове...причем не важно сколько у него было и/или /будет девушек в жизни, это просто так работает. но любой парень может влюбится до безпамятсва так же буквально за секунду..

Александр Васильев

просто смотри куда тянет тебя мл чел, если пытаеться по быстрее в койку, вряд ли это вариант на долгие отношения)вот и все)

Ева Юрьевна

непонятно ...зачем любимому пикапить вас ?) а так я с ними вроде не встречалась

Сергей Ворожбицкий

😄 Пикаперы, берут курс, на очень скорый кекс,а ты не давай и узнаешь кто он:)))))

Alex@ndr**

Очень просто - так себя поставить, что-бы пикапер (съёмщик) стал Вашим парнем.

Лилия Юсубова

Пикапер тоже может быть вашим любимым или не любимым. В чём вопрос не поняла?

Антон К.

Вы идиотка, вам это не светит, вы предложение составить не можете правильно!

Натка Граматик

Спасибо за науку Составте правильно

Антон К.

Пикапер это кто? Это тот кто клеит телок верно? А любымый парень? Человек которого вы любите? Какой смысл предложения?

Натка Граматик

Хах но если уже влюблена но он оказался пикапером?

Антон К.

Что мешает любить пикпера?

Натка Граматик

Ну хотя бы самоедство Он ведь прыгает от одной к другой а т

Натка Граматик

ВЫ НАВЕРНОЕ САМИ ПИКАПИТЕ НАЧАЛИ С ХАМСТВА

Даниил Карпов

Не знаю но когда я смотрю как людит подкатывают я сразу понимаю кто есть кто

Иван Кострач

пикапер стремится максимально быстро затащить тебя в постель, а парень нет

Ольга Игнатова

Кабы не было зимы в городах и селах 🙂 Наверное верить, что все люди хорошие.

Натка Граматик

Конечно все люди очень хорошие одни потомучто не с тобой а другие потомучто уже с тобой

Ольга Игнатова

Да нет, зачем разделять? Все хорошие. Правда я последнее время много с людьми не общалась. :)Но верить хочется.

Ольга Игнатова

Почему верить хочется? Ну так это же хорошо, когда все люди хорошие.

Dante Dead

Если он тебя в постель на первом свидании тянет значит пикапер , если нет ...

Dante Dead

Спорить можно бесконечно. Дело пикапера - заняться с тобой сексом и забыть.